Депутат Рады: Украина собирается атаковать Крым и Донбасс при поддержке США

Об этом заявил украинский парламентарий Игорь Луценко. По его словам, ВСУ при помощи США и Великобритании реформируется, чтобы нанести удар по Донбассу и Крыму, передаёт «Звезда».

По данным телеканала, который ссылается на местные СМИ, депутат Верховной Рады убеждён, что за несколько лет украинская армия станет качественно более боеспособной, чем российская, даже если будет реорганизовываться, вооружаться и обучаться нынешним неспешным темпом.

«Это при условии неизменности политического курса и технической помощи со стороны США и Великобритании, — подчеркнул Луценко. — Мы строим не просто оборонительную армию — мы должны создавать войско, предназначенное для стремительного наступления против русских войск. Перед нами стоит задача отвоевания территории на Востоке и в Крыму, и для этих целей мы уже сейчас создаем военную машину, натренированную на атаку».

Депутат также уверен, что под прикрытием американских крылатых ракет с военных кораблей США ВСУ быстро нейтрализуют все народные ополчения Крыма.

При этом он заявил, что на захвате Крыма и Донбасса украинская армия не остановится.

«Напомню, в тот момент у нас будет самая большая армия в Европе, натренированная на наступление, с боевым опытом. Поэтому — все только ещё начинается», — резюмировал Игорь Луценко.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Дезактиватор
Дезактиватор 14 сентября 2015 12:29

В Киеве все никак не успокоятся. Ну не отвоевать ВСУ Крым и Донбасс. Пора смириться и начать выполнять минские договоренности. Время-то идет, экономика продолжает падение.

    
Георгич82
Георгич82 14 сентября 2015 12:41

Очередной пустой пустоголовый популист? они все там такие...только на передовой никого нет. Они сами боятся своих вояк больше, чем наших. Ибо их первых на лапшу распустят - болтунов марионеточных.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 14 сентября 2015 12:44

Очередной бред очередного полоумного из зРады. Америка вообще даже оборонительное оружие не поставляет на Украину, не говоря уже о летальном. Проснулся депутатик и сон перессказывает. Всё нормально, живём дальше.

    
dispet4er
dispet4er 14 сентября 2015 13:30

Не такие дурачки в америке и англии что бы воевать против россии за украину.Хохлов могут натравить и обещать подержку ,а как увидят что дело плохо тут же и слиняют.Так что украине ничего не светит .

    
st71
st71 14 сентября 2015 14:10

Алкоголизм как причина псих. заболеваний.

    
julia000
julia000 14 сентября 2015 14:14

А я бы посоветовала Украине остановится, и прекратить свои нападки.. Им бы свою страну, пока не так поздно, на ноги поставить, а не придумывать, как бы атаковать Крым и Донбасс при поддержке США.
А то ишь, ты какие, полуостров и Новороссия им покоя не даёт.

    
julia000
julia000 14 сентября 2015 14:16

Цитата: Дезактиватор
В Киеве все никак не успокоятся. Ну не отвоевать ВСУ Крым и Донбасс. Пора смириться и начать выполнять минские договоренности. Время-то идет, экономика продолжает падение.


Экономика?! Да о чем вы?! Никакой экономики на Украине нет, Киевская власть уже всё про**ала, простите, и подняться им будет, ох, как нелегко!!!
А они всё без конца свои планы строят, как бы им Крым и Донбасс посильней ударить!!!

    
Mariastar
Mariastar 14 сентября 2015 16:08

Ну-ну! Удачи! А мы все весело понаблюдаем за этим медленным, но величественным процессом!))) Это все предназначено для укров. Только они могут поверить в такой бред, в силу своей «патриотичности».

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 14 сентября 2015 18:15

Цитата: dispet4er
Не такие дурачки в америке и англии что бы воевать против россии за украину.Хохлов могут натравить и обещать подержку ,а как увидят что дело плохо тут же и слиняют.Так что украине ничего не светит .

Немного не так.В США и Англии действительно не дурачки.Вот только сплошь трусы и лживые гниды,без чести и достоинства.Воевать за хохлов они не будут,а будут воевать с Россией ихними руками.Как и Немецкими в 40-х,и 10-х,и прочими.Они так уже не одну сотню лет делают.А в открытую боятся,знают что по забралу получат,"рыцари" хреновы.Ну а хохлы,переписав всю историю,позабыли при этом кто такие Русские,и что они могут.

    
Andy P
Andy P 14 сентября 2015 19:37

Очередной идиот высказался...........лучше бы помолчали недоразвитые..............

    
olegcortez
olegcortez 14 сентября 2015 19:42

Цитата: Дезактиватор
В Киеве все никак не успокоятся. Ну не отвоевать ВСУ Крым и Донбасс. Пора смириться и начать выполнять минские договоренности. Время-то идет, экономика продолжает падение.

да там одни дебилы

    
Silence
Silence 14 сентября 2015 22:29

Диагноз: "Психических отклонений не выявлено - ПРОСТО ДУРАК!" wink wink wink

    
bronenosets
bronenosets 14 сентября 2015 22:50

Манштейн доморощенный...

    
azazello33
azazello33 15 сентября 2015 10:34

Руину обработали оглупляющим газом мгновенного действия. Дранкель и шванкель ждут наступления зусулов.
Железный капут.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 февраля 2016 22:23

Цитата: azazello33
Руину обработали оглупляющим газом мгновенного действия. Дранкель и шванкель ждут наступления зусулов.
Железный капут.
В точку!!!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 февраля 2016 22:27

Да он же больной на всю голову.И это про их Гройсман говорит как о продуктивных работниках.Ну если они производят говно,то да они продуктивны.

    
бубур11
бубур11 6 февраля 2016 00:11

Депутат также уверен, что под прикрытием американских крылатых ракет с военных кораблей США ВСУ быстро нейтрализуют все народные ополчения Крыма. При этом он заявил, что на захвате Крыма и Донбасса украинская армия не остановится.


Отлично. Больше таких задокументированных речей от Официальных лиц, представляющих политическое руководство руины.
Просто подарок.
Ведь эти выродки надеются на обещанный им майдан в России, после которого Господами будут созданы условия для относительно безопасной резни Русских.
Ну да укро-"депутатам" не впервой по щелчку Хозяев прилюдно срамится.
Обгадятся ещё разок, ничего страшного.