Насколько реальность расходится с представлениями украинских патриотов

О чем писали украинские "патриоты" в последние три недели в соцсетях?

1. Путин побоится лететь в Нью-Йорк и выступать в ООН, поэтому Кремль распустил слухи о готовящемся покушении на Путина;

2. Путина сразу по прилёту в США арестуют, как военного преступника;

3. У Путина сразу по прибытии спецслужбы США возьмут тест ДНК, если окажется двойник - его задержат;

4. Россию на Генассамблее ООН исключат из Совета Безопасности (по инициативе нового глобального игрока - Украины);

5. Обама проигнорирует Путина и не будет с ним встречаться;

6. На встрече (которую проигнорирует Обама) Обама поставит Путину ультиматум по поводу Украины - своего главного союзника;

7. Президенты двух великих держав Порошенко и Обама на закрытой встрече будут решать, что дальше делать с Россией и Путиным;

8. На Генассамблее ООН всё внимание будет приковано к речи Порошенко;

9. Делегации всех стран бойкотируют выступление Путина, демонстративно покинув зал.

10. Путин на Генассамблее будет изгоем, никто даже не пожмёт ему руку. Так как у России не осталось в мире больше друзей, кроме Зимбабве.

Что же произошло на самом деле:

1. Путин не побоялся лететь в Нью-Йорк и выступил, при этом время прилёта выбрал так, чтобы пропустить выступление Обамы;

2. Никто не арестовал Путина (кто ж посмеет?), такая дурная мысль могла прийти только мечтателям;

3. Бред про тест ДНК - это вообще из области психиатрии, всем укропам срочно проверить головку!

4. Членство в Совете Безопасности - это не прерогатива Генассамблеи ООН, такой вопрос даже не поднимался;

5. Встреча Обамы и Путина состоялась по инициативе Белого Дома, так как США побоялись упустить инициативу в созданию коалиции по борьбе с ИГИЛ;

6. Вопрос Украины на встрече был упомянут вскользь, лидеры США и России дежурно договорились продолжать диалог по выполнению Минских соглашений;

7. Порошенко даже не подпустили к Обаме секьюрити, когда же Обама наконец заметил рвущегося к нему Порошенко, ограничился коротким приветствием;

8. Речь Порошенко получилась невнятной и бестолковой, кроме усмешек, никакой реакции она не вызвала;

9. Все внимательно слушали выступление Путина, а у делегации Украины после демарша отобрали флаг, больше напоминающий грязную тряпку, и вытолкали всех членов делегации из зала;

10. Все хотели встретиться и переговорить с Путиным, из-за плотного графика у него не получилось переговорить со всеми желающими. А на следующий день все крупные мировые новостные издания вышли с заголовками о речи Путина, и о новой роли России в мировом устройстве.

Украинские патриоты,  до вас всё ещё не дошло?! - Украина больше никому не интересна! Всё. Занавес! Спектакль под названием "Революція гідності" окончен! У мировых лидеров России, США, Китая и Евросоюза есть другие, более важные заботы! Ну а если до вас ВСЁ ЕЩЁ не дошло - ждем дальнейших увлекательных историй на тему: "Весь мир с Украиной, конец России близок".

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Бузя
Бузя 3 октября 2015 10:25

Что тут скажешь, все ожидания укропатриотов, мягко говоря, не оправдались и с треском провалились. Странно, как до них еще не дошло, что до Украины никому больше нет дела и от одного ее упоминания у западных лидеров начинаются тошнотные позывы...

    
Правосек
Правосек 3 октября 2015 12:26

сценарий любого кипежа в любой стране одинаков: создание идеологии/поиск врага->промывка мозха стаду-> рэвалюцыйя -> профит: власть захвачена, бабосы отбиты и срублены новые поляны, стадо скачет и гибнет в экстазе.

в Украине ничего нового, к этому и шло: у власти олигархи, бабосы гребут, стадо скачет и идет хрен пойми на какую-то с кем-то войну подыхать за пачку печенек с ржавым калашом в потных от волнения лапках.

Не, в РФ тоже были подобные сценарии: "путч", "Чечня"... но более тупорылого сценария Мир еще не видел, чем на/в Украине

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 3 октября 2015 12:50

На самом деле идея фикс у Англосаксов по подготовки плацдарма в Украине для будущей дестабилизации России оставлена не будет.
По-любому Англосаксы в Украине в сотрудничестве с ЕС через своих марионеток в Киеве будут делать под разными предлогами всё то, что необходимо для будущей дестабилизации России, и это надо рассматривать как один из вариантов реализации Англосаксами идеи об однополярном мире (Украина это не единственный вариант для реализации Англосаксами идеи об однополярном мире). Поэтому отвод Англосаксами внимания от событий в Украине выгоден для их чёрных делишек. И понятное дело, что Россия и дальше будет следить за событиями в Украине, и по надобности реагировать на них. Ибо Украинский и Российские народы это братские народы, а значит на Украинском народе можно в идеальном совершенстве отработать тактику по противостоянию с Россией. Поэтому не стоит питать себя иллюзиями о том, что до Украины никому больше нет дела и его не будет дальше.
Борьба об мироустройстве будит ли оно однополярным или многополярным будет продолжаться и дальше. Россия и её сторонники, сторонники идеи о многополярном мире, являются костью в горле Англосаксов и у их сторонников идеи об однополярном мире. А однополярный мир это: рабство, застой в развитии, деградация человеческой цивилизации и её бесславный конец.

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 3 октября 2015 13:02

сценарий любого кипежа в любой стране одинаков: создание идеологии/поиск врага->промывка мозха стаду-> рэвалюцыйя -> профит: власть захвачена, бабосы отбиты и срублены новые поляны, стадо скачет и гибнет в экстазе.

в Украине ничего нового, к этому и шло: у власти олигархи, бабосы гребут, стадо скачет и идет хрен пойми на какую-то с кем-то войну подыхать за пачку печенек с ржавым калашом в потных от волнения лапках.

Не, в РФ тоже были подобные сценарии: "путч", "Чечня"... но более тупорылого сценария Мир еще не видел, чем на/в Украине.
Полностью согласен и поддерживаю!!!

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 3 октября 2015 13:08

А в целом сама статья "О чем писали украинские "патриоты" в последние три недели в соцсетях?" исходя из фактов правильна.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 3 октября 2015 13:16

всем укропам срочно проверить головку

А что проверять укропшам?

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 3 октября 2015 14:12

всем укропам срочно проверить головку
А что проверять укропшам?
Увы, но проверять-то нечего, в противном случае, если было бы что проверять, то это означало бы наличие мозгов в голове, а значит присутствие какого-то разума, а его как не было, так и нет до сих пор. Жоль, но факт.

    
Писарь
Писарь 3 октября 2015 14:21

Прочитал, и стало очевидно.
Страна интересна только, когда она сильна. А сильна она может быть только, когда действует в своих интересах.
Будет Украина самостоятельной, поднимет экономику - начнут к ней прислушиваться. А так, к сожалению, только пользуют...

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 3 октября 2015 14:31

Жаль что в Украине до украинцев не доходит, что в Украине реализован план хорошо описанный в "Ветхом завете" о братоубийстве (см. историю о Каине и Авеле) в котором они бездумно участвуют убивая друг друга и обвиняя кого угодно, но не себя, освобождая этим самым место не для себя, а для "иных" желающих захватить украинские земли и ресурсы, т. е. кровавый передел собственности. И я очень глубоко сомневаюсь что украинцы поймут во что они вляпались, если не произойдёт какого ни будь чуда.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 октября 2015 15:53

Может использовать Укропрогнозы от обратного,что запрогнозированно, значит того не будет.А вообще то читать их очень даже занятно,хотя честно,у нас все СМИ как бы не от мира сего.

    
vvvv41
vvvv41 4 октября 2015 09:26

Цитата: Etshe chego zahoteli
всем укропам срочно проверить головку

А что проверять укропшам?

Смасиб! Поржал! )))))))))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.