Украина в бешенстве: турки едут в Крым

Власти Украины болезненно реагируют на любые действия иностранцев по Крыму, везде пытаясь вставить свое слово. Множество иностранных парламентариев посетило Крым, оставшись довольными своим визитом, но Киев продолжает беситься и изображать обиженного ребенка.

Практически все время на протяжении двух лет, в течение которых Крым уже является частью Российской Федерации, отдельные страны Европы засматриваются на полуостров с целью привлечения своих инвестиционных проектов. Естественно, Россия одобряет любые предложения, которые помогут развивать инфраструктуру полуострова, а также его туристическую сферу.

Одной из неприятных составляющих этих визитов, является постоянные претензии Украины в адрес России и европейских парламентариев той или иной страны, которая думает совершить визит в Крым. Крымчане, сделавшие свой выбор и присоединившиеся к России в прямом смысле устали от постоянных попыток «вернуть» полуостров. Все эти попытки морально влияют на положение крымского населения, в то время как Киев просто усугубляет положение в регионе, стараясь запугать крымчан.

И вот, в очередной раз, представители Турции сообщили о своем визите на полуостров с целью развития двусторонних отношений. Конечно же не обошлось и без дурацких комментариев представителей посольства Украины, которые заявили о том, что турки якобы будут нести полную ответственность за этот визит....

Чем регулярнее Украина осуществляет подобные выходки, тем более нелепой она смотрится со стороны. Киев и так практически утратил поддержку Евросоюза, который «отфутболивает» Порошенко как мячик с его плаксивыми просьбами о безвизовом режиме. При всем этом, Киев якобы ссылается на международное право, которое якобы нарушает всякий, кто посещает территорию полуострова.

Украина слишком бурно реагирует на все подобные визиты, что можно сравнить с каким-то неврологическим заболеванием политический деятелей Верховной рады. Стоит учитывать, что результаты эти своеобразные вопли никаких не приносят, а статус Киева, которого он «добился» благодаря пролитию слез и бесконечных политических унижений, постепенно понижается.

Что самое интересное, так это то, что присутствовали и случаи, когда Украина просила ставить в известность о намерении визитов в Крым именно украинское правительство, а не российское, несмотря на то, что Крым давным-давно уже сменил свою принадлежность. Турецкие парламентарии в очередной раз посетят полуостров и убедятся в том, что в нем нет никакой изоляции. Там живут такие же люди, которые не испытывают никакого дискомфорта и всегда рады гостям. 

источник


 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 24 ноября 2016 17:19

Крымчане, сделавшие свой выбор и присоединившиеся к России в прямом смысле устали от постоянных попыток «вернуть» полуостров. Все эти попытки морально влияют на положение крымского населения

То всяческие диверсии против Крыма, то поимки террористов на территории Крыма, теперь похищение военнослужащих Крыма, конечно, это будет напрягать жителей Крыма, конечно, они будут бояться за свою жизнь, конечно, будут возникать всякие нехорошие мысли о том, этого ли они хотели в России? Не пора ли заткнуть пасть этому пьяному гондону, или, хотя бы громкость уменьшить. Спросите как? А это пусть думают те, кто за это отвечает, у кого власть и информация. what

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.