В Днепропетровске требуют выдать полицейских полиции для самосуда

В полицию Днепропетровска (ныне Днепр) поступило видеообращение, в котором "патриотически настроенные люди" с закрытыми лицами выдвинули ультиматум полиции – от имени украинских патриотов Днепра и ветеранов "АТО".

Они требуют в понедельник, 15 мая, до 13 часов выдать им сотрудников полиции, которые на марше 9 мая "побили их побратимов".

В планах украинских патриотов – устроить над сотрудниками полиции "гражданский суд": "Они должны публично покаяться и с позором уйти из органов правопорядка", - сказано в ультиматуме.


А если до 13.00 руководство полиции этого не сделает, радикалы угрожают, что объявят полицейских "врагами народа, а функции по охране правопорядка в городе возьмут на себя истинные патриоты и ветераны АТО".

Вы можете себе представить подобное заявление в одной из стран Европы, куда так рвутся "украинцы"? Я нет. Зато на Украине сейчас все возможно. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

кремльness
кремльness 15 мая 2017 20:41

По аналогии с беркутом,этим ребятам(полицейским) уезжать надо,житья им теперь не дадут.Годы идут и казалось бы,надо уже привыкнуть к таким новостям из "европейской страны",но каждый раз вакханалия усиливается и порядок там придется наводить именно России,как бы наши пропагандоны нас не убеждали в хитром плане выжидания,когда братский народ наевшись до сыта,сам наведет там порядок.Фантасты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.