Боевой бурят

Украина, Украина! И кто только тебя не учит жизни?! Тут и евреи, и армяне, и грузины, и пуштуны, и вот сегодня Ехануров.

Когда-то он был премьер-министром Украины. Звезд с неба не хватал, но дело делал. Трудно вписывался в украинский язык, не понимал нашей ментальности, но, поскольку, был бурятом, то есть русским, то планомерно трудился над укреплением экономических связей между Украиной и Россией.

И вот на тебе. Разразился заявлением. Так, мол, и так, говорит, люди на Донбассе людьми не являются совершенно. Они-де ничего не понимают в украинском государстве и потому, людьми считать их нельзя. И вот когда мы вернем их обратно в наше государство, то будут они примерно, как гуманоиды. Т.е. это уже, конечно, и не животные, но еще и не люди в полном смысле слова. И пока мы не перевоспитаем их, пока они не поймут всей «Кузькиной матери», человеческих прав мы им, конечно же, никаких давать не будем. Мы вообще хотим, чтобы у нас были рабы. Сколько можно нам в холопах ходить? Теперь и мы панами будем. А эти самые, которые гуманоиды, будут нам прислуживать.

Думаете, я шучу? Отнюдь. Вы говорите, что в двадцать первом веке такого быть не может? Вы ошибаетесь.

Украина. Двадцать первый век. Третье тысячелетие от Рождества Христова.

Василий Волга 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.