Росгвардейцы Крыма задержали нарушителя общественного порядка, оказавшего им сопротивление

 

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации передали полицейским молодого человека, который грубо нарушил общественный порядок в одном из ночных увеселительных заведений крымской столицы и при задержании оказал сопротивление правоохранителям. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю.

Как пояснили работники ночного клуба росгвардейцам, прибывшим после получения информации от дежурного на место инцидента, один из посетителей, находящийся по внешним признакам в состоянии сильного алкогольного опьянения, грубо оскорблял посетителей. Патрульный экипаж Росгвардии попытался вразумить дебошира, но тот оказал физическое сопротивление.

"Сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего хулигана. Установлено, что он неоднократно ранее привлекался к административной ответственности за различные правонарушения. Для дальнейшего разбирательства мужчина передан сотрудникам территориального отдела полиции", - добавили в ведомстве. 
 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.