Вот тогда мы узнаем, что такое настоящий фашизм

Как в случае с" избиением детей" еще при президенте Викторе Януковиче, послужившим спусковым крючком Майдана, вчерашний инцидент милиции и Правого сектора со стрельбой и раненными в Мукачево, команда президента Украины Петра Порошенко и ее противники из числа радикальных сил Майдана попытаются использовать для переломного выяснения отношений.

 

 Вот тогда мы узнаем, что такое настоящий фашизм

 

Правый сектор и стоящий за ним днепропетровский клан хочет поднять народ и использовать инцидент для снижения доверия к милиции и стоящему за ней президенту Украины Петру Порошенко и по возможности - путча, при котором Украину возглавит более радикальный президент.
В свою очередь, власть попытается стряхнуть с себя и нейтрализовать Правый сектор, как наиболее воинственное крыло Майдана, угрожающее теперь уже и команде Порошенко.
Независимо от того, как будет развиваться ситуация в Мукачево, рано или поздно Порошенко предстоит взять на себя тяжесть решения стрелять по украинцам и даже своим соратникам, которое не смог взять на себя президент Виктор Янукович, считавший, что власть не стоит даже капли крови.
Непротивление злу насилием, которое продемонстрировал предыдущий президент Украины, в конечном итоге привело к значительно большему, чем могло случиться при разгоне Майдана, кровопролитию на войне в Донбассе и в целом в стране.
Если украинцев годами накручивать против своей власти, чем занимались ведущие якобы патриотичные украинские публицисты и журналисты с подачи Запада и украинских олигархов, а затем разоружать милицию и взламывать оружейные комнаты райотделов и раздобывать оружие на АТО в Донбассе, то кто-то из власти должен взять на себя тяжесть принятия решения устранить наиболее радикальных революционеров в случае нарушения ими закона и отказа сдаться милиции.
За полтора года со времени путча на Майдане цена вопроса усмирения бандитов и правонарушителей только растет. На смену шлемам, дубинкам и щитам у противников власти теперь пришли автоматы и гранатометы.
Полтора года назад для разгона недовольных властью хватило бы дубинок и водометов. А теперь у украинцев на руках много оружия, они приобрели боевые навыки на Донбассе и тем, кто не сможет договориться с боевиками, нужны будут танки, гранатометы и огнеметы, как минимум.
Запроторить на нары или показательно отправить на тот свет бандитов и предателей Родины, считающих себя политиками и патриотами, кому-то из украинских президентов, генералов или министров внутренних дел все-таки придется, хотят они того или нет. Наведение порядка в стране, как и революции, не делаются "чистенькими ручками".
Если вслед за Януковичем этого не сможет сделать и Порошенко, значит, миссия наведения порядка в Украине ляжет на следующего за Петром Порошенко более решительного президента Украины. А страной до этого времени будут править западноукраинские радикалы и Днепропетровск. И вот тогда мы узнаем, что такое настоящий фашизм.

 

Михаил Мищишин

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 12 июля 2015 15:27

Все помнят,что сделал Гитлер с Эрнстом Рёмом и его штурмовиками на чьих штыках пришёл к власти(такие люди нужны на время,дальше они становятся опасны). То-же ждёт Яроша и ПС,если он сам не успеет "Петюню"раньше коньчить.

    
dispet4er
dispet4er 12 июля 2015 17:34

Для американской власти настал удобный случай сорвать мирные переговоры по украине и минск 2 помочь сместить порошенко руками правого сектора и тогда будет как бы безвластие и ястребы войны начнут наступление на донбас к чему они готовились будет война до победного конца и чем она закончиться неизвестно если нато вмешаеться придеться вмешаться россии а это не очень хорошо все выжидают что скажет госдеп

    
митр
митр 12 июля 2015 18:52

порошенко , коломойский , ярош с правым сектором играют на одну руку, а противник у них православная триединая Русь, которую нельзя разделить , как нельзя разделить Триединого Бога(лаврентий черниговский).И чем больше будет литься крови на юго-востоке, в центре или на западе Украины тем больше они будут в выигрыше, потому, что православные Украины, в любом случае ,вспомнят, что в 988 году было крещение Руси , а не Украины, а этого они больше всего боятся.Я думаю, что кровь на Украине будет литься ещё рекой, им неважно, кто с кем воюет, хоть одна банда с другой (которых они наплодят, как тараканов) лишь бы умирало как можно больше славян.

    
lutclutc
lutclutc 12 июля 2015 23:24

Когда же вы уже пере.....те друг друга...?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.