Парк "Патриот" - будущее сильной России - гора Гасфорта!

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

stalin
stalin 22 августа 2015 22:32

будущее сильной России - гора Гасфорта!

Н-да! И чтобы Россия делала без этой горы? smile

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 23 августа 2015 10:05

Мотосыклисты покорили гору и весь народ счастлив, а главное нет нищего народа

    
Andrej7777777
Andrej7777777 23 августа 2015 11:25

Дешевый волчий пиар! Как они уже задрали, эти ущербные и убогие волки позорные!

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 11:32

Цитата: stalin
будущее сильной России - гора Гасфорта!

Н-да! И чтобы Россия делала без этой горы? smile

Не переживай... У нам их много!!! Прирастаем потихоньку. И заметь все сое вернем! )))

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 11:33

Цитата: Andrej7777777
Дешевый волчий пиар! Как они уже задрали, эти ущербные и убогие волки позорные!

Ну да... Волки шакалов не любят. А ты бойся...)))

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 11:47

Цитата: C.C.C.P.
Мотосыклисты покорили гору и весь народ счастлив, а главное нет нищего народа

Это просьба подаяния? ))) Что то давно попрошаек не встречал. )))

    
stalin
stalin 23 августа 2015 21:17

[quote=vvvv41]Ну да... Волки шакалов не любят. А ты бойся...)))[/quote]


Не тебя-ли?

    
stalin
stalin 23 августа 2015 21:31

Цитата: vvvv41
Это просьба подаяния? ))) Что то давно попрошаек не встречал. )))



Нет! Это способ дать "жлобам" задуматься...

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 22:32

Цитата: stalin
Цитата: vvvv41
Это просьба подаяния? ))) Что то давно попрошаек не встречал. )))



Нет! Это способ дать "жлобам" задуматься...

Ну, такие жлобы как ты давно прыгают. Куда вам думать! )))

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 22:33

[quote=stalin][quote=vvvv41]Ну да... Волки шакалов не любят. А ты бойся...)))[/quote]


Не тебя-ли?[/quote]
Вероятность встречи очень мала... Так что скачи и радуйся! )))

    
stalin
stalin 23 августа 2015 23:16

Цитата: vvvv41
Ну, такие жлобы как ты давно прыгают. Куда вам думать! )))


Я еще ни одной твоей мысли не увидел, кроме дешевого "наезда".

Цитата: vvvv41
Вероятность встречи очень мала... Так что скачи и радуйся! )))



Это все, что может написать дебил? smile

    
vvvv41
vvvv41 24 августа 2015 08:31

Цитата: stalin
Цитата: vvvv41
Ну, такие жлобы как ты давно прыгают. Куда вам думать! )))


Я еще ни одной твоей мысли не увидел, кроме дешевого "наезда".

Цитата: vvvv41
Вероятность встречи очень мала... Так что скачи и радуйся! )))



Это все, что может написать дебил? smile

С существом любящим Меркель и прикрывающимся Сталиным по другому нельзя... ))) Приходится подстраиваться под сюрреализм сознания каклошизоидов. ))) Ну, не о топологии же чисел с больными разговаривать. )))