"Пристегните ремни"

 

Доллар почти 72.


Евро 81,5.


Нефть упала ниже 44 долларов за баррель.


Китайская биржа обвалилась за утро еще на 8%.


Российская биржа падает вслед за американской и китайской.


Иран пообещал наращивать объемы добычи нефти.


На корейском полуострове ситуация по прежнему на грани войны и стороны договориться не могут.


На Донбассе по прежнему ждут наступления ВСУ.

Тут много говорят про "идеальный шторм". На мой взгляд, это пока цветочки и легкие толчки будущих всемирных потрясений.  То что трясет в разных частях мира, хорошо говорит о том, что это уже не частные проблемы США, Китая или России, а элементы кризиса глобальной системы мироустройства, которая будет меняться и уже по факту меняется практически на наших глазах.

 

Борис Рожин

 

Сassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Белый
Белый 24 августа 2015 16:18

Что давно ждали

    
Dore
Dore 24 августа 2015 18:03

Это было ожидаемо winked И честно говоря ,насрать! lol

    
dispet4er
dispet4er 24 августа 2015 20:14

Одно непонятно нефть дешевеет бензин дорожает.Что за пародокс такой в россии.

    
Dore
Dore 24 августа 2015 21:17

Цитата: dispet4er
Что за пародокс такой в россии.

Умом, Россию не понять lol

    
Райхер
Райхер 25 августа 2015 04:40

Цитата: dispet4er
Одно непонятно нефть дешевеет бензин дорожает.Что за пародокс такой в россии.

Дешевеет не нефть а фьючерсы.
И да, бензин то тоже подешевел. Если год назад литр, грубо говоря, стоил 1 доллар, то сейчас 50 центов. Но дело в том, что население то тоже обнищало (доллар вырос, а рублёвые зарплаты нет).
Вот такие метаморфозы.

    
Райхер
Райхер 25 августа 2015 04:41

Цитата: Dore
Цитата: dispet4er
Что за пародокс такой в россии.

Умом, Россию не понять lol

Особенно если не гориш желанием ))))

    
Sakhalines
Sakhalines 25 августа 2015 04:53

Мне лично пох я не миллиардер и даже не миллионер я простой крестьянин который занимаеться своей землёй и простыми бытовыми проблемами,пусть хоть поубивают друг друга я за их интересы воевать не пойду у меня один единственный интерес,это моя семья и мои дети и их будущее благополучие!..

    
Райхер
Райхер 25 августа 2015 05:47

Цитата: Sakhalines
Мне лично пох я не миллиардер и даже не миллионер я простой крестьянин который занимаеться своей землёй и простыми бытовыми проблемами,пусть хоть поубивают друг друга я за их интересы воевать не пойду у меня один единственный интерес,это моя семья и мои дети и их будущее благополучие!..

Да-да-да, так думали многие жители Донбаса, пущай прыгают, а у меня дала поважнее имеются. А теперь им на голову сыпятся ракеты снаряды и бомбы.

    
SergeyK
SergeyK 25 августа 2015 19:32

Цитата: Райхер
Да-да-да, так думали многие жители Донбаса, пущай прыгают, а у меня дала поважнее имеются. А теперь им на голову сыпятся ракеты снаряды и бомбы.
Увы, именно так думали и десятки-сотни миллионов "простых людей" "обывателей" и в конце 30-х годов прошлого века... а ситуация начала II МВ повторяется в деталях, в деталях буквально... воевать он типа не пойдет... Да и кто ж тя спрашивать-то будет?!

    
azazello33
azazello33 27 августа 2015 07:58

Доллар, евро, биржа - всё шлак. Картошка выросла, макарон с крупой прикупили, варенье наварено и пох.
СССР не биржей жил и доллары кроме фарцовщиков никого не интересовали, банк был государственный зато предприятия реального сектора открывались постоянно. И ничего-бы не рухнуло, если-бы один горбатый пёс не уверил всех, что врагов у нас больше нет, что эта вша - вся в белом и нас любит.
Из всех опасностей - самая опасная, когда толпы прутся через границу и ТРЕБУЮТ их накормить, напоить и спать положить (желательно на хозяйской кровати) вроде войны и нет, но без пулемёта - трудно.