Раздел имущества семьи Януковича

В Крым для разрешения конфликта с вдовой Виктора Януковича-младшего прибыл старший сын экс-президента Украины Виктора Януковича – Александр, пишут СМИ Украины.

"Как сообщил источник ТСН в Крыму, Янукович-младший прилетел в аэропорт Симферополя 3 сентября около 18:00 рейсовым самолетом из Москвы. И сразу же отправился в Севастополь, где у Януковичей роскошный особняк. Там сейчас проживает его мать Людмила Александровна.

Источник также сообщил ТСН, что в семье Януковича - раздор из-за наследства. А именно конфликт с женой погибшего в марте нынешнего года Виктора Януковича-младшего - Ольгой. Она якобы требует свою долю в семейном бизнесе, которым руководит Александр".

Правда, источник информации даже не предположил, что Александр мог прилететь в Крым не для разборок с Ольгой, а для того, чтобы навестить Людмилу Александровну. Ведь, как вышесказанно, она на данный момент проживает в Севастополе. Однако, чисто по-украински залезть грязным "рылом" в личные дела других и копаться, копаться, копаться. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

AmaIrving
AmaIrving 4 сентября 2015 13:36

Ну сейчас будут ворошить чужое грязное белье. Дележ наследства погибшего сына Януковича никак не отражается на политическом положении самого Януковича. То есть это внутренние проблемы семьи. Нам то об этом зачем говорить?

    
azazello33
azazello33 4 сентября 2015 18:58

Гнать их всех потайной метлой. Приютили гадёнышей. На колыме им в бараке будет не тесно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.