В Севастополе пройдут тактико-специальные учения по пресечению террористического акта

10 сентября 2015 года в Севастополе будут проведены тактико-специальные учения по пресечению террористического акта на территории 1472 военно-морского клинического госпиталя имени Н.И. Пирогова Министерства обороны.

По плану учений в районе площади Ластовой планируется сосредоточение сводной группировки сил и средств оперативного штаба в Севастополе, сообщает сайт Правительства Севастополя.

Кроме того, на местности, прилегающей к госпиталю, будут находиться подразделения силовых структур, обеспечивающие проведение практических мероприятий. В связи с этим проход и проезд в обозначенном районе будет временно ограничен (разрешен только для жителей, имеющих соответствующую регистрацию).

Кроме того, на территории пл. Ластовой с 08.00 до 15.00 10 сентября 2015 года будет временно изменено движение общественного транспорта, а именно:

- перенос конечной остановки посадки/высадки пассажиров, стоянки автобусов и микроавтобусов с пл. Ластовой в район перекрестка ул. Розы Люксембург и ул. Надеждинцев;

- проезд троллейбусов по территории пл. Ластовая без остановки и отстоя, с последующим осуществлением посадки/высадки пассажиров в районе перекрестка улиц Розы Люксембург и Надеждинцев.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Агап
Агап 9 сентября 2015 15:46

Правильно, что в Севастополе пройдут такие учения. Ведь украинские власти не хотят отказываться от Крыма, хотя он уже давно не их. А по сути никогда их и не был. Вполне возможно, что они захотят устроить какую-нибудь пакость. Но в Севастополе будут к этому готовы.

    
Mariya789
Mariya789 9 сентября 2015 16:50

Я считаю, что подобные мероприятия нужно проводить периодически. Каждый сотрудник военного ведомства должен пройти тактико-специальные учения по пресечению террористического акта. Все бойцы должны знать, как обезвредить боевиков!

    
Zimnev
Zimnev 9 сентября 2015 17:38

Такие учения нам не повредят, потому что Киев постоянно угрожает прислать в Крым своих диверсантов. А как известно по событиям в Донбассе, методы у украинских диверсантов ничем не отличаются от методов террористов...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.