В Симферополе Чубарова, Джемилева и Ислямова закидали яйцами

В Симферополе прошла акция против продуктовой блокады Крыма, которую устроили по инициативе нардепа Украины Рефата Чубарова, а также Мустафы Джемилева и крымского бизнесмена Ленура Ислямова. Крымско-татарская молодежь собралась возле здания компании "СимСитиТранс" и телеканала ATR, которые принадлежат Ислямову, завесила забор плакатами с изображением лидеров блокады и обстреляла их яйцами. Активисты уверяют: цели разгромить здание компании или устроить провокацию они не преследовали, их акция исключительно мирная и направлена на то, чтобы Чубаров, Джемилев и Ислямов поняли, что в них на полуострове не нуждаются.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

azazello33
azazello33 21 сентября 2015 09:52

Надо проверить бизнес деятельность этого ислямова в Москве, капиталец-то он оттуда утянул в Крым. Может есть что конфисковать?

    
Афган.82
Афган.82 21 сентября 2015 10:04

Цитата: azazello33
Может есть что конфисковать?

wink wink И побольше winked

    
rusya_aipov
rusya_aipov 21 сентября 2015 10:15

Вообще не понимаю, как можно не просто позволять, а ещё и инициировать блокаду своего же родного региона. Ну, ладно, не согласен с властью - людей-то гробить за что? Ничего человеческого не осталось, что ли?

    
dispet4er
dispet4er 21 сентября 2015 10:30

Шестёрки американские все эти лидеры что бы вы подавились своей едой и у вас был нескочаемый запор,

    
apetrofffff
apetrofffff 21 сентября 2015 10:32

Эта продовольственная блокада Крыма продлится совсем недолго. Причем прекращена она будет по инициативе украинской стороны, когда подсчитают убытки своих предприятий от потери крымского рынка сбыта.

    
Георгич82
Георгич82 21 сентября 2015 10:53

Ну за такими продажными шкурами как чубаров и джамилев могут придти праведные люди и спросить с них за торговлю темой крымских татар и будет им поделом.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 21 сентября 2015 11:01

Да пусть блокируют на здоровье. Это еще больше подорвет авторитет Порошенко, который позволяет непонятным меджлисовцам и правосекам делать все, что им взбредет в голову. Вот увидите, украинцы, которые потеряют много денег из-за блокады, скоро начнут задавать Петру неудобные вопросы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.