Германия не будет отменять санкции против России из-за инициатив Путина

© AP 2015

 

Так он прокомментировал заявление вице-канцлера ФРГ Зигмара Габриэля, который накануне предложил отменить санкции из-за важной роли Москвы в урегулировании кризиса в Сирии.

Ранее пресс-секретарь президента США Джош Эрнест заявлял, что инициативы Путина по Сирии и его встреча с Бараком Обамой не подорвут усилия США и ЕС по изоляции российского лидера.

Вице-канцлер Зигмар Габриэль 25 сентября призвал к улучшению отношений с Москвой. По его убеждению, расхождения с Россией из-за конфликта на Украине не должны подрывать двусторонние связи до такой степени, чтобы мешать сотрудничеству по сирийскому вопросу.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zoom15
Zoom15 27 сентября 2015 12:02

Для начала, хотелось бы услышать это, лично от Ангелы Хорстовны. Мнение какого-то вице канцлера по этому вопросу, совсем не интересно.
На счет американцев давно было все понятно, им пока по голове не постучишь, они не успокоятся.

    
nika3939
nika3939 27 сентября 2015 12:13

Меркель и рада бы снять все санкции. Сейчас у Германии в связи с миграционным кризисом трат предостаточно, прибыль от сотрудничества с Россией совсем не повредила бы. Однако, кто же ей разрешит такие вольности. Обама следит за фрау Ангелой.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 27 сентября 2015 13:12

Тем хуже для экономики Германии.

    
Георгич82
Георгич82 27 сентября 2015 14:39

Ну тогда пусть Меркель и дальше чистит ботинки по вечерам Обаме и принимает сотни тысяц беженцев и поступающими с ними проблемами.

    
Анфиса
Анфиса 27 сентября 2015 15:05

К слову сказать, Германия уже давно поддалась на шантаж, на американский. И не надо строить из себя независимых политиков, которые все сами решают, дураку понятно, что это не так. Меркель самая главная "прогибальщица", которая просто топит Германию и весь Евросоюз.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.