Порошенко и бедность

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Plato
Plato 28 сентября 2015 16:55

Ну, в том, что Порошенко бедность незнакома, я не сомневаюсь, а вот то, что он её порождает стало заметно после того, как он занял пост президента. С его приходом к власти уровень жизни украинцев ещё больше падал, и сейчас продолжает дальше падать, потому что никто не занимается развитием экономики страны.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 28 сентября 2015 17:37

Просто Порошенко не договорил о том, каким образом удалось в 3 раза сократить бедность. А сократилась она за счёт того, что померли те самые "три раза" от недоедания, болезней, отсутствия медикаментов и денег на них. Количество бедных сократилось, в 3 раза - вот и весь секрет. Умерли они.

    
Andryusha
Andryusha 28 сентября 2015 18:40

Должен же был он что-то говорить. Для выступления перед прямыми своими начальниками лучше речь и не придумаешь. Но как на это отреагировал украинский народ? Люди почувствовали уже на себе все эти улучшения или еще нет?

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 28 сентября 2015 18:52

Порошенко, способен думать исключительно о своем обогащении, а как народ лямку вынужден тянуть, это его вообще не волнует. Жалко мне украинцев, которые после слов президента вынуждены лапшу с ушей снимать!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.