В Минобороны России назвали «цинизмом» заявление главы Пентагона о военных потерях России

Фото: EPA

 

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявление главы Пентагона Эштона Картера о том, что Россия может понести военные потери в Сирии в ближайшие дни.

Ранее глава Пентагона Эштон Картер заявил, что в ближайшие дни Россия может понести серьезные потери в Сирии. Он также обвинил российских военных в непрофессионализме — по данным американской стороны, ракеты прошли в нескольких милях от американского беспилотника.

В российском Генштабе заявили, что маршрут российских крылатых ракет «Калибр» при ударах по позициям «Исламского государства» пролегал над безлюдной местностью.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Людмила Мишина
Людмила Мишина 9 октября 2015 09:09

Да уж! Глава Пентагона наверно сознательно молчит о том, какими "успехами" пользуются американские военные, при ведении антитеррористических операций! Наши ВВС в Сирии действуют слажено, хоть и свою операцию против боевиков ИГ, они начали чуть больше, чем неделю назад!

    
Дядя Вася
Дядя Вася 9 октября 2015 09:33

Понеслось дерьмо от Пентагона по трубам :-) Не смогли сдержаться. И признать не могут, что облажались в Сирии. Пендосы они такие пендосы :-)

    
dispet4er
dispet4er 9 октября 2015 10:47

Американские генералы молодцы они все видят, они все знают .Какие потери у россии они уже заранее знают ,ведь можно придумать всё что хочешь и навешать лапшу на уши всему миру.Их душит злоба и ненависть к россии которая спокойно бомбит то что они так выращивалии снабжали оружием, и готовили против россии .Они целый год бомбили пустыню и расказывали сказки как они борються с игил.А тут пришли эти противные русские и начали бомбить по настоящему,и развеяли американский миф про борьбу с игил. Сколько денег ушло в песок.А сколько еще можно было заработать обманывая всех и вся.

    
Георгич82
Георгич82 9 октября 2015 11:28

Кто бы из пентагона это говорил....такт, культура, честь это не про них. Это подлейшие шакалы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.