Лидер "Укропа" "пронюхал" о планах Захарченко

 

Лидер партии «УКРОП» Геннадий Корбан на своей странице в "Фейсбук" заявил о том, что якобы получил информацию из закрытого совещания комсостава Донецкой Народной Республики. Источник получения информации "укроповец" , конечно, не назвал. 

"Мы не только знаем, что происходит в кабинетах украинской власти, но и держим руку на пульсе, а точнее у нас есть инсайд из резиденции руководства ДНР и ЛНР. Советую ознакомиться с тезисами выступления Захарченко на закрытом совещании. Взгляд с той стороны о пакте Путина-Порошенко:

Тезисы доклада Захарченко на вчерашнем закрытом совещании комсостава ДНР:

- никто нас не сливает и не бросает. Это всё времено. Так надо.
- компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.
- технику всю отремонтировать. На ремонтные заводы Зугрес и Снежное на днях приедут специалисты РФ по ремонту и востановлению техники.
-продолжить работу по вербовке желающих поехать в Сирию.
- искать любые пути и возможности для внедрения своих людей в органы власти, силовые структуры Украины.
- продумать вопросы ведения разведки в зоне АТО как своими подразделениями так и с помощью агентуры. Обратить внимание на расширение агентуры.
- произвести отбор среди личного состава для направления на обучение в развед. школу (центр ) на территории Ростовской области. Необходимо ещё 55 человек".

 Осень. Возможно, на представителей "Укропа" "напал" вирус и под воздействием высокой температуры начался бред, с который они, не стесняясь, делятся в социальных сетях. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии31

dispet4er
dispet4er 12 октября 2015 22:58

Интересно откуда он это всё узнал ,Надо было ещё написать адреса ,фамилии ,явки,пароль .Иначе никто не поверит.

    
stalin
stalin 12 октября 2015 23:04

Цитата: компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.

КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"!

    
АК47
АК47 12 октября 2015 23:38

Вот как с укропа прет, похлеще любой другой дури.

    
Скептик
Скептик 13 октября 2015 07:28

Цитата: oleg8
Цитата: stalin
Цитата: компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.

КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"!

спасибо ,признаться на коммунистов у меня одна надежда.все остальные-олигархическая сволочь,сливающая Донбасс.

Видьманов Виктор Михайлович, не все так просто, как кажется. Сам отгугли.

    
Скептик
Скептик 13 октября 2015 08:11

Цитата: stalin
Цитата: компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.

КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"!


Любой, кто оказывает помощь ЛДНР, достоин уважения.

Март 2012 года.
вице-президент США Джозеф Байден на встрече с представителями компартии сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Ссылка.
http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/
2Сталин, Корвин, Разин.

    
Dore
Dore 13 октября 2015 08:34

Мда сильный у мужика приход winked Это у него морда от укропа такая? belay wink

    
Corwin
Corwin 13 октября 2015 09:34

Цитата: Скептик
вице-президент США Джозеф Байден на встрече с представителями компартии сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Ссылка.
http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/
2Сталин, Корвин, Разин.

Старая Кургиняновская плюшка. Как её он её любил повторять в 2012 году. Не думал что всплывет на ГС из нафталина, особенно после сообщения о помощи ЛДНР из КПРФ. "Всё чудесатее и чудесатее" (с).

    
Скептик
Скептик 13 октября 2015 09:42

Цитата: Corwin
Цитата: Скептик

А информация от Корбана на "Фейсбуке" правда чистой воды...))
Свое мнение о помощи я уже высказал.

    
Corwin
Corwin 13 октября 2015 10:07

Цитата: Скептик
А информация от Корбана на "Фейсбуке" правда чистой воды...))
Свое мнение о помощи я уже высказал.

Вот вообще не понял в чем тут связь. Информация от Корбана скорее всего правдой не является или по крайней мере разбавлена некоторым количеством нужной лжи, про "внедрения" и т.д. Не знаю зачем вообще эта "новость" на ГС опубликована.

А вот слова Байдена, насколько я знаю таки правда. Просто они значат примерно столько же сколько визит Порошенко к Назарбаеву. Все, Назарбаев предал ОДКП что ли? Вот если бы Зюганов перед Байденом расшаркался - это был бы другой разговор.

    
Скептик
Скептик 13 октября 2015 12:07

Цитата: Corwin
Цитата: Скептик

Доброго Вам дня, и более это было к Сталину, чем к Вам. Но, посмотрите сами на тезисы в разрезе выступления перед Комсоставом - и причем тут информация о помощи, и конкретно от КПРФ? Для хозяйственников - было бы более к месту. Так что "разбавлена" информация скорее здесь.
А вот слова Байдена были, и Байдены их просто так не говорят. И значили они (слова Байдена) в 2012 году ровно столько сколько и сейчас.
Вас самого не удивила сумма? Сколько "25-тысячников" нужно, чтобы ее собрать? Или может вместе проверим, фейк или не фейк информация об отдыхе Зюганова в 2007 году в Крыму, в пансионате "Море" в Алуште? Сумму озвучить? Или сами найдете?
Кстати, Вы не обратили внимания на первый ответ.
Однако, да, это снова к Сталину.)

    
Corwin
Corwin 13 октября 2015 12:14

Цитата: Скептик
А вот слова Байдена были, и Байдены их просто так не говорят. И значили они (слова Байдена) в 2012 году ровно столько сколько и сейчас.

Блин, ну вот что за хрень. Байден рассчитывал что коммунисты на болотную выйдут в 2012 году вот и расшаркивался. Ну и как, вышли?
И понеслась розливом, про казначеев, про отдых Зюганова в 2007, совсем как при Ельцине. Ну сколько он там стоил и кто это считал? Давайте просвятите.

    
Скептик
Скептик 13 октября 2015 13:17

Цитата: Corwin
Цитата: Скептик

Не дошли, может, но ведь и Удальцов не коммунист. А он дошел.
Только не говорите мне тут, что Нуланд ездит без "печенек", а Байден "без денег" - я доверчивый.
Повторюсь - сумма помощи в 500 млн. от КПРФ Вас не удивляет? Посчитайте сами 25-тысячников. Откуда у КПРФ столько средств (даже при учете того, что они их потратят на благое дело)? Пенсионеры по 10 рублей на предвыборную Зюганову добровольно скинулись?
И при чем тут Ельцин? Упомянут 2007 и 2012 год.

    
Corwin
Corwin 13 октября 2015 13:33

Вы серьезно хотите чтобы я укровброс комментировал? Удивляет, не удивляет... В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд. Зато это не считая собираемых целевых пожертвований на Донбасс. Ничего НЕВЕРОЯТНОГО в опубликованной цифре нету.
А про ельцина вспомнил потому что это в его компанию КПРФ чернухой асфальтировали. "за то я голосовал! - парень со шлангом". Тьфу, противно.

    
Скептик
Скептик 13 октября 2015 13:41

Цитата: Corwin
Вы серьезно хотите чтобы я укровброс комментировал? Удивляет, не удивляет... В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд. Зато это не считая собираемых целевых пожертвований на Донбасс. Ничего НЕВЕРОЯТНОГО в опубликованной цифре нету.
А про ельцина вспомнил потому что это в его компанию КПРФ чернухой асфальтировали. "за то я голосовал! - парень со шлангом". Тьфу, противно.

А в КПРФ возьмете, Корвин? Если взнос 100 000.00 в год с человека, сколько же тогда зарплата у членов КПРФ? (Предположу взносы до 5% - пол/десятины, хотя это жлобство) - годовой 2 000 000.00, в месяц = около 170 000.00. Серьезные все люди. И все живут в Москве. А кто не в Москве - тот 60 000.00 получает, и это нормально для средней полосы России, даже и спорить не стану...
НЕВЕРОЯТНОГО нет, но есть ИНТЕРЕСНОЕ.

    
Corwin
Corwin 13 октября 2015 14:10

Скептик, да хватит уже хню то нести. Совсем деградировали. Я сначала прикинул по средней московской, а она 85-90, а потом поделил на 3. Получилось 5 млрд. Средняк по стране ниже 30тыс/мес? Допускаю. Делим на 10, получаем 1,5 млрд/год это при доходах партийцев не превышающих 10 тыс рублей/мес. И это опять без пожертвований обычных граждан. Все равно 0.5 млрд не является для партии чем-то запредельно недостижимым.
И вот тут, расписываетесь, толи в неумении считать, то ли в могучем желании грязью в КПРФ покидаться. Полагаю мне или Сталину стоит уделить время публикациям о деятельности ЕР посменно возглавляемой незабвенным тандемом? Или она и так себя в Крыму уже зарекомендовала? Кстати, а как ЕР относится к Донбасу и вообще? Не слышно что-то о её деятельности в данном направлении. Точнее слышно только про её бывшего куратора В.Ю. Суркова - вот это регулярно. И результаты государственного строительства уже видны - девушки в центре города бесследно исчезают.

    
soress
soress 13 октября 2015 18:01

Увлекательное занятие на ГС - это наблюдать за двумя местными персонажами типа сталина и корвина. Забавные они! На полном серьёзе они подсчитывают деньги КПРФ и пытаются доказать нам, что сумма, озвученная укропом, совершенно реальна. Корвин даже не поленился подсчитать кто и сколько может отслюнявить. Сталин более прямолинеен - КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"! - (сказал, и точка!) - ник обязывает. Вот только не понятно, бред укропа они принимают на веру, а всё остальное для них не имеет значения - фейк (и не только в этой теме). Господа, будьте объективны и называйте вещи своими именами. Нет, забавные вы персонажи, однако!

    
viktor1013
viktor1013 13 октября 2015 21:09

Цитата: Dore
Мда сильный у мужика приход winked Это у него морда от укропа такая? belay wink

Нет, не от укропа. От принадлежности к великому народу эрец-исраэля - умнейшие глаза, "спи-cи-фический" нос недельная небритость ... ну также же "укроп" как и вся пятиколонка в Россеи ... "Шо у фас, шо у профиль".

    
Loop
Loop 13 октября 2015 22:33

Какие вы наивные... а ещё украинцев зомбями дразните.
Корбан эту агитку "о скором наступлении ДНР" за полчаса на коленке набросал.
500 мил. от КПРФ? Ну это только наивные не знакомые с реальной партийной организацией могут поверить.
Чтобы спокойно отслюнявить 500 мил. (мимоходом, обычный траншеи) у КПРФ должен быть крупный спонсор. Такие деньги можно получить:
- у американцев (на борьбу с рэжимом, но никак на поддержку ДНР)
- у олигархов (вы можите мне назвать имя олигарха, который переживает, за ДНР... вот и я не могу),
- из бюджета России (читаем Дал Путин, но зачем Путину посредник, он даёт деньги напрямую, чтобы и контролировать ДНР напрямую).
Так что негде КПРФ взять такие деньги... а те 10 рублей партийных взносов, что дают пенсионеры, едва едва хватает на функционирование местных ячеек.

Корбан врёт... значит и остальная информация "укропа" соответствующая.

    
Loop
Loop 13 октября 2015 22:51

Цитата: Corwin
В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд.

Триллиардов, 100500лярдов...
Делим 5 миллиардов на 150 тысяч... и получаем, что рядовой член КПРФ приносит партии 30 тысяч рублей в год, или 2,5 тысячи в месяц. Итого рядовой член КПРФ зарабатывает, в среднем 250 тысяч в месяц... или получает пенсию

    
stalin
stalin 14 октября 2015 00:10

Ребятки! Вы просто поинтересуйтесь сколькл "гумконвоев" КПРФ на Донбасс отправило. Только вот наши СМИ об этом что-то помалкивают.

    
Скептик
Скептик 14 октября 2015 05:45

Цитата: Corwin
Вы серьезно хотите чтобы я укровброс комментировал? Удивляет, не удивляет... В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд. Зато это не считая собираемых целевых пожертвований на Донбасс. Ничего НЕВЕРОЯТНОГО в опубликованной цифре нету.
А про ельцина вспомнил потому что это в его компанию КПРФ чернухой асфальтировали. "за то я голосовал! - парень со шлангом". Тьфу, противно.

Доброго дня, я не хочу, чтобы Вы комментировали укровброс, просто хочу разобраться в математике. КПРФ ведь использует обязательные взносы для формирования своего бюджета. Итак взносы 1% от дохода. Как тогда получается 100 000,00 с человека в год-то, Корвин? Доход годовой у Московских членов партии должен быть 10 000 000,00 (ежемесячный 833 333,33).
Может Вы имеете ввиду сколько платят депутаты от КПРФ - там да с октября 2014 года они платят по 100 000,00 ежемесячно. Там 57 человек. итого: 5 700 000,00.
По основным же взносам по регионам, предположим доход 30 000,00 в месяц, годовой = 360 000,00. 1% = 3 600,00 с человека в год. Итого на 150 000 членов партии = 540 000 000,00. Берем поправку на Москву, по 10-15% положим доход в 100 0000,00 (1 200 000,00 в год) 1% = 12 000,00 х даже на 30 000 человек и прибавлю, а не замещю. Сумма 540 + 432 + 5,7 (от депутатов).
Выходит 1 000 000 000,00 (а не 15, никак).
Половину казны отдать даже на благое дело?
Это конечно вброс, но математика наука довольно точная. И Сталин - "МОЛОДЕЦ"...

    
Скептик
Скептик 14 октября 2015 05:52

Цитата: Corwin
Скептик, да хватит уже хню то нести. Совсем деградировали. Я сначала прикинул по средней московской, а она 85-90, а потом поделил на 3. Получилось 5 млрд. Средняк по стране ниже 30тыс/мес? Допускаю. Делим на 10, получаем 1,5 млрд/год это при доходах партийцев не превышающих 10 тыс рублей/мес. И это опять без пожертвований обычных граждан. Все равно 0.5 млрд не является для партии чем-то запредельно недостижимым.
И вот тут, расписываетесь, толи в неумении считать, то ли в могучем желании грязью в КПРФ покидаться. Полагаю мне или Сталину стоит уделить время публикациям о деятельности ЕР посменно возглавляемой незабвенным тандемом? Или она и так себя в Крыму уже зарекомендовала? Кстати, а как ЕР относится к Донбасу и вообще? Не слышно что-то о её деятельности в данном направлении. Точнее слышно только про её бывшего куратора В.Ю. Суркова - вот это регулярно. И результаты государственного строительства уже видны - девушки в центре города бесследно исчезают.

Я повторюсь, грязью покидать в КПРФ не хочется, а считать я умею. Ранее я привел математику. Если сложно, давайте упростим донельзя. 150 000 членов, с доходом по 100 000,00 в месяц (годовой 1 200 000,00). Взнос с каждого 12 000,00 в год х 150 000,00 = 1 800 000 000,00 + 5,7 (даже 6) = 1 806 000 000,00
Пол миллиарда = 27% казны КПРФ.
И, кстати, я не состою в партии ЕР.

    
Скептик
Скептик 14 октября 2015 08:19

Цитата: stalin
Ребятки! Вы просто поинтересуйтесь сколько "гумконвоев" КПРФ на Донбасс отправило. Только вот наши СМИ об этом что-то помалкивают.

Вот и помогите поинтересоваться. Сколько? (я слышал на июнь 2015г. от КПРФ было отправлено 38 гумконвоев). Еще были бы интересны данные о составе и количестве грузов.
Данные о гумконвоях МЧС РФ - формируется 41-й. Но эти данные более доступны.

    
stalin
stalin 14 октября 2015 22:08

26 ноября коммунисты Подмосковья и Москвы отправили из «Совхоза имени Ленина» очередной, двадцать второй гуманитарный конвой в помощь жителям Новороссии.Как рассказал НСН лидер КПРФ Геннадий Зюганов, российские СМИ почему-то игнорируют информацию о коммунистической помощи Донбассу.
«Что бы ни проводили коммунисты, многие СМИ об этом никогда не говорят. Мы, например, отправили в Донбасс и в Луганскую республику уже 22 конвоя. 2200 тонн грузов. Медикаменты, детское питание, одежда и многое другое. Кого угодно перечисляют, но о нашей помощи никто вам не скажет ни на одном российском канале», - признался НСН главный коммунист России.
Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников, член президиума ЦК КПРФ рассказал НСН, как коммунисты нашли свой эффективный способ доставки гуманитарной помощи в Донбасс:
«Проблем на украинской границе у нас никогда не было, потому что мы производим там перегрузку, отдаем помощь, а ополченцы дальше разгружают все у себя. А государственным конвоям приходится согласовывать маршрут и пересечение границы. Мы этого не делаем. Мы сначала собираем по всей стране лекарства, учебники, продовольствие. Все это формируем, нанимаем машины и отправляем. У нас есть специальный центр, где мы сортируем груз. Это «Совхоз имени Ленина в Московской области». Нас благодарят ДНР и ЛНР. Олег Царев нам прислал приветственный адрес. А российские СМИ об этом не говорят. Не хотят хвалить коммунистов», - пожаловался НСН Леонид Калашников.

Р.S. Эта информация еше прошлогодняя информация. А всего их уже отправленно более 60ти.

    
stalin
stalin 14 октября 2015 22:14

Утром 8 сентября из подмосковного совхоза им. Ленина коммунисты Московской области и Москвы отправили сорок первый гуманитарный конвойдля жителей Луганской и Донецкой народных республик.
В состав гуманитарного конвоя вошло более девяти тонн продуктов питания: макаронные изделия, сахарный песок, мука, геркулес, рис, овощи. Тринадцать тысяч школьных учебников для учащихся 5-11 классов. Почти пять тонн строительных материалов, а также полторы тонны вещей.

КПРФ является единственной политической силой, которая ведет системную работу по оказанию гуманитарной помощи сражающемуся народу Новороссии., сообщает http://cheboksari.monavista.ru

    
Corwin
Corwin 14 октября 2015 22:22

Цитата: Loop
Триллиардов, 100500лярдов...
Делим 5 миллиардов на 150 тысяч... и получаем, что рядовой член КПРФ приносит партии 30 тысяч рублей в год, или 2,5 тысячи в месяц. Итого рядовой член КПРФ зарабатывает, в среднем 250 тысяч в месяц... или получает пенсию

Признаю что ошибся на порядок. Конечно же в 10 раз меньше. Спасибо что поправили. Меня лично такая ошибка не красит, но можно было просто так и написать (это я Скептику). Я же объяснял как считал (про среднюю зарплату) - там явно видно где прокололся.

    
Loop
Loop 14 октября 2015 23:39

Цитата: Corwin

Признаю что ошибся на порядок


Со всеми бывает, правда признать ошибку могут лишь единицы.
Я просто хотел указать, что слухи "о богатстве КПРФ" сильно приувеличены, а Корбан- подручный Коломойского вдвойне сомнительный источник информации.
И количество гуманитарных конвоев КПРФ не показатель... во-первых везут не золото или смартфоны, а продукты и вещи первой необходимости (например килограмм перловки стоит 20 рублей, вместо покупки ай-фон 6 можно отправить 2,5 тонны перловки). Во-вторых не правильно думать что только партия выделила деньги, пошли купили в магазин.... многое привозят простые люди, предприниматели целыми газелями бывает.

Мне тоже хочется верить что у КПРФ есть тайные поклонники - олигархи, и что Путин нет нет... да выделит пару миллиардов, от широты души. Но, очень сомневаюсь в этом...

    
Скептик
Скептик 15 октября 2015 12:23

Цитата: Corwin
Признаю что ошибся на порядок. Конечно же в 10 раз меньше. Спасибо что поправили. Меня лично такая ошибка не красит, но можно было просто так и написать (это я Скептику). Я же объяснял как считал (про среднюю зарплату) - там явно видно где прокололся.

Доброго дня. Я просто так и написал.
Мудреное от Вас признание, через другого пользователя. Но, принято. Кстати, написано слово "чисто математика" было дважды, как минимум.
В пылу споров и не то может быть, главное "не сердитесь" (с), Корвин...)

    
Скептик
Скептик 15 октября 2015 12:41

Цитата: stalin

Вы знаете, Сталин, прежде чем задавать Вам вопрос о гумконвоях от КПРФ, я, естественно, просмотрел то, что имеет интернет. И вот, что поразительно. Вы, ничего, НИЧЕГО, кроме информации из сети - не выдали.
На 2014 год, на дату 2015 года, и о формировании.
Меня начинают терзать сомнения - член КПРФ ничего дополнительно не может сказать об этом? Или Вы не член КПРФ? Или Вы не Геннадий, черт возьми...)
"Сомнения - путь к истине", Рене Декарт - если не врет Гугл...)

    
stalin
stalin 15 октября 2015 22:54

Цитата: Скептик
Меня начинают терзать сомнения - член КПРФ ничего дополнительно не может сказать об этом? Или Вы не член КПРФ? Или Вы не Геннадий, черт возьми...)


Да. Меня зовут Геннадий (спасибо, что написали с двумя "н"). Но членом КПРФ я не являюсь и нигде не говорил об этом. Тем не менее, я поддерживаю КПРФ и голосую за эту партию. Информация о гумконвоях действительно взята мною из интернета сознательно, т.к. здесь на форуме постоянно требуют ссылки на какую либо официальную информацию. Мое голословное утверждение вряд ли бы Вас убедило. Цифра свыше 60ти озвучена Геннадием Андреевичем Зюгановым в одном из интервью на 1канале TV.