Активисток Femen задержали у здания Рады за нарушение общественного порядка

фото:© ИТАР-ТАСС/Архив

 

Две активистки движения Femen задержаны сегодня у здания Верховной рады Украины во время акции в поддержку поправок в Трудовой кодекс. Об этом сообщило в четверг издание "Вести".

"Активистки были обнаженными, при задержании правоохранители укрыли их куртками. На телах девушек были надписи: "Стоп гомофоб", - пишет издание.

По словам журналистов, активистки Femen заявили, что цель их акции - заставить народных депутатов принять антидискриминационную поправку к Трудовому кодексу, которая уже дважды отклонялась.

Поправки в Трудовой кодекс встретили сопротивление в парламенте в связи с уточнениями в документе, запрещающими дискриминацию по признаку сексуальной ориентации, передает "ТАСС".

Ранее лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук высказал мнение, что Евросоюз "поправкой о секс-меньшинствах" лоббирует на Украине права ЛГБТ- сообщества. "Посредством внесения поправок в Трудовой кодекс (Украины) они (европейцы) добиваются желаемого, - чтобы тема прав сексуальных меньшинств занимала на Украине такое же место, как и на Западе, а потом уже можно будет добиваться и легализации однополых браков, и прочего", - сказал он.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

apetrofffff
apetrofffff 12 ноября 2015 11:56

Такими акциями не убедить украинских депутатов больше думать об интересах народа. В здание правительства даже гранаты кидали, но все бесполезно. Надо было лучше думать, когда отдавали свои голоса на выборах.

    
EktrS
EktrS 12 ноября 2015 12:00

Очередной позор на Украине. Ничего, конечно, эти активистки, такими действиями, не добьются от украинской власти, которая продолжает "равняться" на Европу.

    
Portwein777
Portwein777 12 ноября 2015 12:27

мужик так заботливо сиськи прикрывает wink

    
us5mmh
us5mmh 12 ноября 2015 13:56

Цитата: Portwein777
мужик так заботливо сиськи прикрывает wink

Да это он щупает!... и радуется!

    
dispet4er
dispet4er 12 ноября 2015 16:32

Ну пришли две бабы потрясли сиськами,и за это их задержали да ещё под шумок облапали .В место того что бы отвернуться и не смотреть на сиськи они их нагло расматривали при этом ещё и снимали.Полный беспредел твориться на этой украине

    
ss333
ss333 12 ноября 2015 19:03

[quote=dispet4er]Ну пришли две бабы потрясли сиськами,и за это их задержали да ещё под шумок облапали .В место того что бы отвернуться и не смотреть на сиськи они их нагло расматривали при этом ещё и снимали.Полный беспредел твориться на этой украине[/quote

сисек не видно, одни кости.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.