Путин поручил принять меры для работы мобильной связи и интернета в Крыму

Президент Владимир Путин в связи с приостановкой поставки электроэнергии в Крым поручил Минкомсвязи и региональным властям принять меры по обеспечению работы мобильной связи и интернета на полуострове, сообщили в пресс-службе Кремля.

«Минкомсвязи России совместно с советом министров Республики Крым и органами власти города федерального значения Севастополь принять исчерпывающие меры по поддержанию функционирования мобильной и фиксированной связи и сети «Интернет» на территории Крымского федерального округа, обратив особое внимание на приоритетность бесперебойного обеспечения связью социально важных объектов, органов управления и объектов жизнеобеспечения Крымского федерального округа», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Ранее в четверг ремонтная бригада «Укрэнерго» завершила основные ремонтные работы по восстановлению одной из четырех поврежденных линий электропередачи в Херсонской области, ведущих в Крым. Однако сторонники блокады Крыма заявили, что впредь не допустят ремонтников к линии электропередачи «Каховская-Титан».

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.