В Иркутске женщина столкнула с восьмого этажа двоих детей и спрыгнула сама

В Иркутске сотрудники полиции выясняют причины происшествия в микрорайоне Ново-Ленино, говорится на сайте ГУ МВД по области.

Речь идет о гибели 32-летней женщины в Ленинском районе Иркутска.

По предварительной информации, 27 ноября в дневное время, находясь у себя в квартире многоэтажного дома по улице Розы Люксембург, она выбросила своих детей из окна, после чего выпрыгнула сама.

«От полученных травм женщина скончалась. Мальчики возраста двух и четырех лет остались живы, в настоящее время они госпитализированы», - отметили в ведомстве.

В момент трагедии на улице находились сотрудники полиции, которые немедленно вызвали бригаду медиков и оказали первую неотложную помощь пострадавшим. На месте работает следственно-оперативная группа.

Семья женщины, которая выбросилась с двумя детьми из окна, считалась в Иркутске благополучной, между тем сообщила РИА «Новости» представитель регионального СК Карина Головачева. «На учете не состоит. Выясняются все обстоятельства трагедии», - сказала она.

По факту ЧП СК проводит доследственную проверку.

В Следственном комитете по Иркутской области также сообщили, что житель Иркутска не может объяснить действия своей жены, которая выбросила из окна восьмого этажа двух своих детей и покончила с собой.  «Сейчас следователи опрашивают отца детей. По его словам, ссоры в семье не было. Мужчина шокирован произошедшим и не понимает причины поступка своей жены», - сказали там.

По данным ТАСС, пострадавшие дети сейчас находятся в реанимации Ивано- Матренинской детской клинической больницы. Состояние их тяжелое.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Харитон
Харитон 27 ноября 2015 15:10

Мужу хотела "насолить", вот и детей выкинула, сволочь.

    
stalin
stalin 27 ноября 2015 19:05

Цитата: Харитон
Мужу хотела "насолить", вот и детей выкинула, сволочь.


Ты ее жизни не знаешь. Хотя дико, конечно. И в России не единично.

    
Artekovka
Artekovka 27 ноября 2015 21:49

Бог есть, раз детки выжили после такого!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.