Корчинского, задержанного в Италии Интерполом, освободили из-под стражи

фото job-sbu.org

 

"Только что разговаривал с Дмитрием Корчинским. Его уже освободили из под-стражи, - отметил нардеп. - Задержание произошло по требованию российского бюро Интерпола. Однако посольство Украины в Италии, консульство и украинское бюро Интерпола сработали на отлично, предоставив полноценную защиту своему гражданину".

При этом Лозовой подчеркнул, что российская сторона пытается оспорить признание итальянской стороной требования ареста Корчинского "политически мотивированным".

"В обжаловании РФ требует вновь арестовать Корчинского и экстрадировать на ее территорию", - проинформировал народный избранник.

При этом он подчеркнул: "Корчинского обвиняют в терроризме на территории Донецкой и Луганской областей. Виновным его признал... Киевский районный суд города Севастополя".

Помимо этого Лозовой, ссылаясь на источник в украинском бюро Интерпола, рассказал, что кроме Корчинского в данный момент готовятся или уже готовы решения об аресте судов Крыма против командиров, бойцов добровольческих батальонов, волонтеров, общественных деятелей с жесткой антироссийской риторикой.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 29 ноября 2015 00:11

Место этого упыря на урановых рудниках.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.