В аэропорту Сочи задержали хотевших примкнуть к ИГ уроженцев Средней Азии

В аэропорту Сочи задержаны уроженцы Средней Азии, пытавшиеся добраться до Сирии через Турцию и примкнуть к группировке «Исламское государство», сообщает ТАСС со ссылкой на пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю.

«Иностранцы попали в поле зрение сотрудников пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю при оформлении пассажиров авиарейса Сочи - Стамбул. Молодые люди, подходившие под описание лиц, выезжающих для ведения боевых действий на стороне запрещенной в России террористической организации, предъявили на паспортный контроль документы, имеющие механические неисправности», — рассказали в погрануправлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств и законности проникновения выходцев из одной из среднеазиатских республик на территорию России.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Коркин Андрей
Коркин Андрей 3 декабря 2015 18:47

Люди, симпатизирующие взглядам боевиков "ИГ", есть практически в любой стране на свете. Их необходимо вычислять и наказывать, ведь пособники террористов тоже подрывают безопасность мира.

    
кремльness
кремльness 4 декабря 2015 00:35

«Иностранцы попали в поле зрение сотрудников пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю при оформлении пассажиров авиарейса Сочи - Стамбул. Молодые люди, подходившие под описание лиц, выезжающих для ведения боевых действий на стороне запрещенной в России террористической организации, предъявили на паспортный контроль документы, имеющие механические неисправности», — рассказали в погрануправлении.


Эва как!По этой логике у нас в России несколько миллионов выходцев из весьма средней азии подпадают под эту категорию и уверен,у всех на документах имеются механические неисправности,и не только на документах.Борьба с илиг?Ой,простите,с даиш-это новое брендовое название.Не смешите,у нас в России эта гасторбайтерская армия,если захочет,сметет все подряд,спасибо любимому государству за заботу о коренном нации!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.