Италия заблокировала автоматическое продление санкций против России

Власти Италии выступают против автоматического продления антироссийских санкций. Об этом итальянским журналистам на условиях анонимности сообщил один из европейских дипломатов.

Как передает телеканал RaiNews 24, Рим потребовал от председательствующего сейчас в Евросоюзе Люксембурга начать дебаты, в результате чего вопрос об автоматическом продлении ограничений в отношении Российской Федерации был снят с повестки дня.

Напомним, ранее сообщалось о том, что европейские политики планируют пролонгировать антироссийские санкции на саммите в Брюсселе, который пройдет с 17 по 18 декабря. Однако на диалог в значительной мере влияет участие Военно-космических сил России в военной операции на территории Сирийской Арабской Республики, из-за чего в рядах членов Евросоюза возникли серьезные разногласия. При этом государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри уже пообещал о том, что Вашингтон продолжит оказывать давление на Москву до тех пор, пока минские договоренности не будут реализованы в полном объеме.




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Perepel
Perepel 9 декабря 2015 22:44

АУ !!!!
хохлотролли,
че не орете во весь голос, про очередную победу?
Или в зобу дыханье сперло, от такой новости?

    
Георгич82
Георгич82 9 декабря 2015 22:55

Ну редкостные негодяи из гос депа и дня не проживут, что бы не напакостить нигде. Джо Бидон вдимо еще не во все страны сгонял и пошушукался. Какие же они мерзкие эти политические карабасы барабасы.

    
stalin
stalin 9 декабря 2015 23:46

Bravo, Italiani!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.