Две исповеди героя Украины Рахмана

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

dispet4er
dispet4er 10 декабря 2015 13:16

Паскудство украинских вояк не имеет границ.Какие герои .суки поганые. Кнему отнеслись по человечески ,а он обосрал всех с ног до головы.Нахера таких людей брать в плен. Все вояки что воюют против донбаса мелкие ушербные людишки ,которым нет веры.Как его назвали в украине киборг номер один,?Это не киборг ,это мелкое продажное существо под названием украинский воин.Такова суть все украинской армии.

    
st71
st71 10 декабря 2015 13:28

Мда, уж.... Хороший хохол - это дох... хохол.

    
Anheep
Anheep 10 декабря 2015 13:34

В целом чел не производит впечатление подлого ублюдка, обычный такой вояка. И думаю, что он в большинстве своем говорит правду в обоих интервью, акценты только по разному расставлены. Пытаясь представить себя на его месте, не уверен, что действовал бы иначе.

    
Alxny
Alxny 10 декабря 2015 14:01

Цитата: dispet4er
Паскудство украинских вояк не имеет границ.Какие герои .суки поганые. Кнему отнеслись по человечески ,а он обосрал всех с ног до головы.Нахера таких людей брать в плен. Все вояки что воюют против донбаса мелкие ушербные людишки ,которым нет веры.Как его назвали в украине киборг номер один,?Это не киборг ,это мелкое продажное существо под названием украинский воин.Такова суть все украинской армии.


А другого ждать и не приходится. Вы вспомните, кого набирали-то для этого АТО? Последних брали даже на уголовных сроках. Откуда там будет понятие чести и совести? Если президент себя ведет как вор последний, то что говорить о его деревянных солдатиках?

    
Анюта 324
Анюта 324 10 декабря 2015 14:08

Уверена, что Байден приезжал не зря: в день его приезда правосеки заняли несколько населённых пунктов на линии разграничения с ДНР и ЛНР. Штаты никогда не смирятся с потерей своего имиджа в Сирии и в борьбе с терроризмом: уверена, что очень скоро вренные действия в Донбассе активизируются - даже МВФ уже принял поощрительное решение продолжать поддержку Украины, даже в том случае, если будет объявлен дефолт.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 10 декабря 2015 15:24

Я не медик,и возможно я не прав,НО? Слишком уж бодро он перебирает поломанными ,плоскогубцами, пальцами.

    
АК47
АК47 11 декабря 2015 01:26

если от уголовников из нацбатов можно все что угодно ожидать но это вроде как кадровый военный, он сам все видел и знает как происходило, присягу давал не Порошенко а Украине, видел последствия своих же обстрелов жилых районов. Говорил одно в плену, видит ту ложь что вокруг него когда он вернулся и неужели за медаль и денежную премию продал честь офицера? Позор.

    
Silence
Silence 11 декабря 2015 07:23

В общем то вот она, сущность Окраины!!!
Ни когда, НИ КОГДА вы не станете цивилизованными, так и останетесь безмозглыми ничтожествами!!!
Гореть вам всем в адском огне, за ваше врожденное предательство и скотство - выродки!!! am