Мы выступаем за силовое завершения конфликта и возвращения к боевым действиям, - Алексей Бык

Боевики "Правого сектора" призывают возобновить боевые действия на территории Донбасса. Об этом в интервью 12 каналу заявил спикер Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Алексей Бык.

«Мы последовательно отстаиваем возвращение к боевым действиям, силовому восстановлению контроля над украинской границей. После того, как мы это сделаем, нас ждет несколько лет полицейской операции, то есть зачистки взятых в котел сепаратистских территорий», — заявил радикал.

Также Бык заявил о том, что выполнить Минские соглашения просто не реально.

«По поводу Минских соглашений, я с самого начала их составления говорил, что они не могут быть выполнены в принципе. Возвращение Украине контроля над границей означает котел для сепаратистских образований. И из-за этого пункта Минские соглашения не могли быть выполнены в принципе», — сказал он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 16:18

После того, как мы это сделаем, нас ждет несколько лет полицейской операции, то есть зачистки взятых в котел сепаратистских территорий
Да всюду, куда не плюнь, у него сепары и вороги.



От таких вообще хоть какая-то польза есть, он хоть один гвоздь в своей жизни забил, или только способен ломать то, что создано чужим трудом? Кстати, удивительно трогательное единодушие во взглядах на Минские соглашения со сливно-всепропальной конторой.

    
Анюта 324
Анюта 324 19 декабря 2015 16:26

Киев никогда и не собирался заканчивать конфликт в Донбассе - он явно получил задание сделать этот конфликт постоянным, чтобы у Штатов всегда была возможность воздействовать на Россию. Судя по всему, Киев будет продолжать добиваться его эскалации и даже наверное ближе к весне начнёт военные действия.

    
Ctdf666
Ctdf666 19 декабря 2015 16:53

По сути, кто такие правосеки? Кучка зарвавшихся бандитов и провокаторов, которые чинят неприятности обеим сторонам конфликта и ставят под угрозу мирный процесс. Так почему Киев до сих пор не урезонил этих полудурков? Или руководство страны все устраивает?

    
Dore
Dore 19 декабря 2015 17:02

то есть зачистки взятых в котел сепаратистских территорий????? belay
Очко, не лопнет? winked

    
garag333-1
garag333-1 19 декабря 2015 18:37

До сих пор удивительно, как это быки на него в суд не подали? За то, что он бросает тень на крупнорогатый скот, тем, что называет себя быком. Скоту должно быть обидно!

    
snood
snood 19 декабря 2015 18:39

Цитата: bronenosets
Кстати, удивительно трогательное единодушие во взглядах на Минские соглашения со сливно-всепропальной конторой.

Т.е. вы хотите сказать, что "минские соглашения" реально могут быть выполнены?

    
Харитон
Харитон 19 декабря 2015 19:07

Цитата: snood
Т.е. вы хотите сказать, что "минские соглашения" реально могут быть выполнены?

В принципе это возможно.
Для этого необходимо командиров нац. батальонов отстрелять как Бетмена и Мозгового, а рядовых - на лесоповал. Порошенко этого не может сделать, поскольку не обладает авторитетом.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 19 декабря 2015 19:39

Давно Быку пора на скотобойню! am

    
bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 20:35

Цитата: snood
Т.е. вы хотите сказать, что "минские соглашения" реально могут быть выполнены?
А что там невыполнимого кроме амбиций таких, как этот? Из всех вариантов развития событий Минское соглашение - наименее болезненный вариант для всех, кто находится на этом континенте. Поэтому "большие дяди" и пришли к данному решению. А они наверное берут в расчет побольше факторов, чем диванные стратеги.
Не взят в расчет только интерес пендостана, который через таких вот провокаторов "патриотов" разрушает всё и вся. Это компромисс, и он откровенно говоря не может устраивать всех непосредственных участников конфликта. Но последствия иных вариантов развития событий будут хуже в т. ч. и для участников, и для региона, по которому гуляет война. И для России - тоже однозначно хуже. В результате получаются разрушенные, непригодные для проживания территории, с прямым и косвенным ущербом, который не поддается никакому описанию и осмыслению.
Но если я не прав, изложи (и чего это вдруг на "ты" перешел?) свой вариант, наиболее реальный, если минские не реальны. И последствия.

    
bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 20:40

Цитата: bronenosets
Но если я не прав, изложи (и чего это вдруг на "ты" перешел?) свой вариант
Поправка: на вы.

    
Разин
Разин 19 декабря 2015 21:49

Цитата: snood
Цитата: bronenosets
Кстати, удивительно трогательное единодушие во взглядах на Минские соглашения со сливно-всепропальной конторой.

Т.е. вы хотите сказать, что "минские соглашения" реально могут быть выполнены?

Нашли кого спрашивать! Броненосец не то мозг, не то рядовой член партии "заспинщиков". В данной теме косплеит Ахиджакову возмущаясь разрушениями войны. Но ещё большее возмущение, точнее генерацию фантазий, у его вызывают вопросы типа нахера вы - суки-заспинщики до этого довели?! Так что не обращайте внимание на его псевдопатриотизм и напускное сострадание.

зы А так символично (это о правосеках) получилось, прям промо-лозунг: "Алексей Бык - главная торпеда ребе Каломойши"!

    
Deputat777
Deputat777 19 декабря 2015 22:16

Цитата: bronenosets
Цитата: snood

Самый нормальный вариант - это тот, который предлагал Стрелков (Гиркин) истинный патриот России.... а эти Минские соглашения даже местные жители Донбасса и бойцы воевавшие там, или воюющие сейчас - все не понимают и воспринимают как предательство! Как можно было их заключать в тот момент когда побеждали? Это и есть предательство Русского мира!

    
bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 22:44

Цитата: Разин
Нашли кого спрашивать!
Повторяю вопрос тебе: ты можешь дать альтернативу Минским соглашениям, и описать последствия?
А пока я тебя приписываю к этому Быку. Вам играть в танчики, благо это не выходит за пределы монитора.

    
bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 22:51

Цитата: Разин
Но ещё большее возмущение, точнее генерацию фантазий, у его вызывают вопросы типа нахера вы - суки-заспинщики до этого довели?!
У украинцев во всем виновата Россия (не защитила, не уберегла, не досмотрела, с ложечки дитя, которое на майданах пинается, не накормила, "довела". Не, не майдан довел, не Украина, ее граждане, ее силы безопасности, власть, а конечно Россия. Кляти москали тебе виноваты, признайся?

    
bronenosets
bronenosets 19 декабря 2015 23:02

Цитата: Deputat777
Самый нормальный вариант - это тот, который предлагал Стрелков (Гиркин) истинный патриот России...
А что он предлагал, можно подробней, а то как-то расплывчато-неопределенно, как всегда у сливной команды. Я вот предлагаю завтра полет на Марс. Ты против? Тогда ты предатель!
а эти Минские соглашения даже местные жители Донбасса и бойцы воевавшие там, или воюющие сейчас - все не понимают
И что они предлагают?
и воспринимают как предательство!
Как этот Бык?
Как можно было их заключать в тот момент когда побеждали?
Победа закончилась с теми результатами, на которые хватило сил. Потери несут обе стороны. И невозможно наступать бесконечно. Даже Красная армия, вводя в прорыв танковые армии, не могла наступать бесконечно до Берлина. Но может, у Захарченко в резерве было 6 танковых и 5 общевойсковых армий, да мы не знаем - а, клоун?

    
Георгич82
Георгич82 20 декабря 2015 00:02

Таких утырков в плен не брать, их спасет только утилизация.

    
Koldin
Koldin 20 декабря 2015 01:37

Правосеки стали уже настоящим посмещищем.
1. Обещали новый майдан? Ну и где?
2. Обещали поход батальонов на Киев? Ау, батальоны...
3. Обещали референдум о недоверии власти. Какой-такой референдум.
4. Обещали освободить Донбасс. Ха-ха.
5. Обещали блокировать Крым до победного конца. Еще раз ха-ха.
За последний год трудно припомнить хоть одну серьезную угрозу со стороны правосеков, которая была бы реализована.

    
bronenosets
bronenosets 20 декабря 2015 12:22

Ну что, понабрасывали и съе*****, как всегда? Зашли с первого акканута, сделали наброс, на уточняющие вопросы зашли с другого - наброс, в ответ на вопрос зашли с третьего, в 4-й раз набрасывать уже не стали. Просто молчок, как всегда.
По данному видео. У этого террориста, если называть вещи своими именами, в голове только 3 "мысли" - перемога, Путин, перемочь. И еще "котлы" и зачистка. Всё. Что будет дальше, что он собирается делать с "освобожденными" территориями, каким образом налаживать там жизнь, где Украина возьмет на это средства, когда их итак нет на обустройство нормальной жизни, как восстанавливать экономику - оно не представляет. Точнее представляет - устроить там концлагерь, как и на всей Украине. А он там будет "панувать" со стволом в руках и грабить то, что еще осталось. Во, вот это "выход" и решение проблемы!
Этот "сектор" не просто должен быть запрещен в России, а приравнен к террористическим организациям, таким как ИГИЛ. Он открыто высказался за развязывание боевых действий там, где подписаны мирные соглашения. Это террористы, которые в жизни своей ничего не построят, а могут только ломать и разрушать, и жить насчет награбленного. Когда награбленное закончится, нужно снова кого-то грабить.
Террористов надо уничтожать. Проблема в том, что они встроены в нормальных людей, которых большинство.

    
comandor7498
comandor7498 20 декабря 2015 13:45

Таких бычар нужно стройными толпами отправлять на скотобойню. Сам хочет? Тогда мешать не надо.