В Киеве неизвестные ночью обстреляли автомобиль такси: погиб человек

В Оболонском районе, на перекрестке Богатырской и Луговой около двух часов ночи неизвестные на автомобиле BMW расстреляли такси и скрылись. В результате один человек погиб. Второй в тяжелом состоянии госпитализирован в БСМП.

Злоумышленники, которые устроили ночью стрельбу в Киеве еще не задержаны. В городе действует план "Перехват". Об этом в эфире "112 Украина" рассказал внештатный советник министра МВД Антон Геращенко.

"Проверяется информация по данному факту. Я думаю, что преступники будут задержаны и жестоко покараны. Тот, кто стрелял и убил человека, может получить наказание вплоть до пожизненного заключения", - сказал Геращенко.

Он рассказал, что инцидент произошел на почве "бытовой ссоры, связанной с распитием спиртных напитков".
"В одном из кафе в Оболонском районе заседали две компании. Между ними возник конфликт. Сначала произошла стычка с рукоприкладством. После этого компании разошлись, разъехались, после чего представители одной из групп противоборствующих сторон догнали на автомобиле представителей другой компании, и было произведено два выстрела, по предварительным данным из охотничьего ружья. В результате один человек погиб, один ранен", - рассказал Геращенко.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chrisbotti
chrisbotti 21 декабря 2015 13:18

Не удивляйтесь, господа, это нынешняя Украина. В этой стране возможно всё и порой даже бывают перестрелки средь бела дня. Жители столицы, вообще, не ощущают безопасности, потому что новая полиция полностью бездействует.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.