Итальянские СМИ обозначили Крым частью России

Итальянское аналитическое издание Лимес в своем последнем номере обозначило на карте Крым частью России. Об этом сообщает украинское издание "Корреспондент".

Как отмечает издание, МИД Украины возмущен и требует привести карты в соответствие с международным правом.

Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин уже обратился в редакцию журнала с требованием привести карты в соответствие с нормами международного права, говорится в сообщении МИД Украины в Facebook.

"Среди прочего, в своем письме украинский дипломат отметил, что техническая ошибка или сознательная провокация, которая является вызовом территориальной целостности Украины, игнорируют консолидированную позицию ЕС и ООН о непризнании оккупации Крыма со стороны РФ ", - отмечается в заявлении МИД.

Фото: © CassadNEWS

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

dimon014
dimon014 9 января 2016 16:28

Весь мир уже смерился и осознал, что Крым - это территория России и точка. Только бедные хохлы бредят о том, что полуостров должен и вернется обратно в хохляндию. Но не бывать этому.

    
Andy P
Andy P 9 января 2016 16:46

а дураку,что в лоб,что по лбу..........нечем думать..........

    
dispet4er
dispet4er 9 января 2016 17:07

Здравомысляющие люди уже поняли что Россия уже столько вложила и продолжает вкладывать деньги, что ни о каком было возврате крыма на украину и речи быть не может.Крым это Россия и точка.Главное мост .А он будет построен.

    
Zoom15
Zoom15 9 января 2016 17:13

Европа всё чаще называет Крым частью России, и тут нет ничего удивительного, ведь так оно и есть. США не смогут вечно контролировать всё вокруг, и рано или поздно Евросоюз перестанет сидеть у них в шестёрках. Крымчане сами сделали свой выбор, и они рады, что являются частью России.

    
Andryusha
Andryusha 9 января 2016 17:18

Так что здесь такого странного? Если учесть, что Италия сейчас сама не знает, что и делать со своим членством в европейском бардаке, то можно считать, что Рим имеет возможность выражать мнение не зависящее от политической пропаганды.

    
Анфиса
Анфиса 9 января 2016 17:42

Ой, да что там говорить, такие "ошибки" стали далеко не редкостью. Возможно, в ЕС все больше людей и организаций начали признавать Крым российским.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.