От Порошенко потребовали объяснений за шоколад с Путиным

 

История с выпущенными в Российской Федерации на Липецкой фабрике «Рошен» шоколадками, в оформлении которых использована личность президента РФ Владимира Путина, обрастают в Украине новыми подробностями.

Некто Коваленко Евгений Юрьевич подал петицию, в которой задал вопрос главе государства о данном инциденте.

«Как вы прокомментируете, что в РФ появились шоколадки корпорации «Рошен», на которых изображен президент Российской Федерации Владимир Путин? Не считаете ли вы это предательством?» – спрашивает гражданин.

Петиция подана 13 января и набрала на данный момент всего 52 подписи.

Однако дискуссия в Интернет-сообществах и СМИ развернулась достаточно широкая. Подконтрольные президенту СМИ заявляют о неправдоподобности информации, однако официального опровержения от корпорации или главы государства не поступало. В то же время множество пользователей сети заявляют, что данный шоколад видели и даже ели.

Как отвертится от своего бизнеса президент Украины – вопрос, интересующий немалую часть украинцев.

 

Сергей Малиновский

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 14 января 2016 17:37

Он никак не будет отверчиваться - он как клал так и будет класть на скакунов. А будут выступать - придут титушки или ПС. Это недорого для него.

    
dimon014
dimon014 14 января 2016 17:45

На фиг Порох заварил такую кашу? Неужели ему спокойно не живется? Проблем и так полно в Украине, ему стоило бы о своем государстве подумать, а не выпускать обертки с В.В. Хохляндию развалил и сидит на жопе смирно, сволочь такая довольная.

    
shevhen97
shevhen97 14 января 2016 17:50

Все просто, Порошенко является тайным фанатом Путина, вот и решил изобразить своего кумира на обертке шоколада. Мелочи, а приятно, только на Украине не все поняли своего президента.

    
Altai2014
Altai2014 14 января 2016 18:27

Видел эту обертку. Говорили, что фейк. Выходит, что нет? Тогда очередная зрада. Но большого бума это не вызовет: в Порошенко даже среди подданных мало кто уже сомневается.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 14 января 2016 19:54

Своё фото в журнале,на месте Путина поместил.Теперь история с шоколадом.Что будет дальше,страшно и представить smile

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 14 января 2016 19:56

Неужели готовится на ПМЖ в РФ,как Ющенко,если за попу схватят?Тогда логично,почему он фабрику в Липецке не продаёт.

    
Михрютка
Михрютка 14 января 2016 21:17

Никак не отвертится.есть авторские права.Дядя Петя-дебил

    
voice
voice 15 января 2016 14:02

У меня дежавю? Вроде про это тут было уже no
Ну вот с какого перепуга рошен будет откуда то из-за бугра тащить в Липецк или закупать у конкурентов шоколадные плитки только чтобы обернуть их в дизайнерский фантик с ВВП именно с Липецким адресом?! Короче баян уровня /Б. Наверное повторюсь. Ни для кого не секрет, что любой смертный может просто купить ящик любых тухлых шоколадок. Снять их обёртки в мусорку. А обернуть их в свои эксклюзивные обёртки. Которые он сам же может напечатать дома на своём цветном принтере. При этом потратится только на краску, глянцевую бумагу и клей. Максимум +20 руб. на шоколадку.
И вуаля - залежалые шоколадки купленные по акции или вовсе тухлые с "помойки" 40 рублей + обёртка 20 рублей. И получилась супермодная плитка всего за 60 рублей. А дальше зависимо от жадности по 100-180 руб. тухлые шоколадки в обёртке с ВВП разлетаются у вас как горячие пирожки. И.. "их видят и даже едят"! Да и ваш карман приятно тянет. Только надо не забыть прорекламировать сие чудо, мол смотрите Порошенко на своей фабрике в России несвидомые шоколадки с портретом Путина выпустил!!! fellow

    
voice
voice 15 января 2016 14:10

отзовитесь кто ел, но не доел.
Как выглядит сама плитка? Фото в студию. lol