В Нидерландах мужчины вышли на митинг в защиту женщин

На митинге в Амстердаме десятки мужчин сменили брюки и штаны на мини-юбки, чтобы поддержать женщин, которые подверглись сексуальным домогательствам в Новый год в Кельне.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Разин
Разин 17 января 2016 13:07

Походу нормальное мужское, в т.ч. и протесты, остались там где-то в пепле Клааса.

Молодой голландец рискуя быть расстрелянным, вышел на улицу голым в знак протеста против оккупации Нидерландов немецкими войсками, 1941 г.


    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 17 января 2016 13:09

Их шествие больше походило на парад гомосятины, даже ножки не забыли побрить. И такими жестами они представляют что защитят женщин своих, ну да насильники с востока уже стали массово заниматься самобичеванием и срочным поднятием толерантности... belay

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 17 января 2016 14:51

Навряд ли, найдется кто-то, кто оправдает тех беженцев, которые насиловали женщин и нападали на детей! Эти подонки не заслуживают никакого сочувствия. Вообще, сейчас стоит быть предельно осторожными, ведь нет никакой гарантии, что события в Кёлне не повторятся в каком-нибудь другом европейском городе.

    
Zoom15
Zoom15 17 января 2016 16:52

Погодите, ещё не до конца известно, были ли эти изнасилования реальны, ведь это могла быть провокация властей, чтобы дискредитировать беженцев и впоследствии выгнать их из страны, а новых не пускать.

    
Райхер
Райхер 18 января 2016 00:46

Цитата: Кубинский летчик
Их шествие больше походило на парад гомосятины, даже ножки не забыли побрить. И такими жестами они представляют что защитят женщин своих, ну да насильники с востока уже стали массово заниматься самобичеванием и срочным поднятием толерантности... belay

Они просто таким образом обращают внимание насильников на себя. Одно слово - толерасты. )

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 18 января 2016 03:03

Цитата: Райхер
Они просто таким образом обращают внимание насильников на себя. Одно слово - толерасты. )

О точно, как говориться "берут огонь на себя" wink

    
Скептик
Скептик 18 января 2016 07:37

Цитата: Разин
Походу нормальное мужское, в т.ч. и протесты, остались там где-то в пепле Клааса.

В твоем сердце, он стучит, полагаю?
Навеяло, "Уральские пельмени". Малыш: ... Карлсон, а как же я пойду в школу, если отдам тебе и свои штанишки? Так же нельзя... Карлсон: ... не волнуйся, Малыш, это же Швеция, тут все можно...)
Хотя по фото и 41г. я бы так не комментировал. По-моему, его как раз тогда или арестовали, или расстреляли, могу ошибиться...

    
Макоша
Макоша 18 января 2016 22:35

Чем одевать юбки, лучше бы сами нашли насильников и отметелили