Участники АТО или члены ОПГ?

Гордость Украины — это, конечно, герои АТО и новые копы. Про правоохранителей у нас для вас сегодня ничего, ну в самом деле, не обращать же внимание на очередное ДТП с их участием, дело-то уже привычное. А вот, что касается бойцов за свободу, те отличились.

В Донецкой области, той части, что под украинской юрисдикцией, поймали пятерых парней, сколотивших ОПГ. На их счету — почти три десятка преступлений. Тяжких. У «героев» изъята тьма оружия, от автоматов до гранатометов, а также ценности — ювелирка, компьютеры, сообщает НА "Харьков".  Лихие бойцы отжимали машины у граждан, и довольно успешно это делали.

«Подозреваемые — жители Запорожской, Днепропетровской, Одесской, Сумской, Ивано-Франковской областей в возрасте от 30 до 45 лет, с июля 2014 определенное время находились в рядах одного из добровольческих батальонов и находились в зоне АТО», — сообщает полиция.

 


АТО давно стала кузницей криминальных кадров на Украине. Что сказать? За такими «могучими спинами» рядовому украинцу никакой агрессор не страшен. Надежные парни. Гордость страны.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 28 января 2016 11:00

Бойцы украинских добробатов уже привыкли, что раз у них в руках оружие, то они могут делать всё, что хотят, ведь спросить с них за эти действия некому - Киевская власть и в Киеве-то толком ничего контролировать не может, а что творится на местах в регионах и думать даже не собирается.

    
Marina123
Marina123 28 января 2016 12:59

Героев АТО не может быть априори, потому что, никакой "антитеррористической операции нет". Есть "карательная операция", а это уже совсем другой разговор и совсем другие "герои".

    
бубур11
бубур11 28 января 2016 17:59

с такими "защитниками" врагов не надо. Всё сами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.