Таинственный снайпер, ликвидирующий главарей ИГИЛ, поверг террористов в ужас

Фото:rusvesna.su

 

Таинственный снайпер, который начал охоту на террористов ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ), вызывает панику и смятение в рядах боевиков. Неизвестный мститель, который последовательно и очень профессионально ликвидировал трех главарей "Исламского государства", объявился в Ливии. Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, снайпер убил террористов в период с 13 по 23 января. Так, 13 января был ликвидирован уроженец Судана Хамад Абдель Хади, 19 января – Абу Мохаммед аль Дернави, который являлся его преемником. А 23 января снайпер уничтожил одного из самых влиятельных полевых командиров террористов - Абдуллаха Хамада Ансари.

Как говорится в сообщении, орудующий в Ливии снайпер имеет очень высокую профессиональную подготовку. Он убивал террористов именно в тех местах, где они чувствовали себя в полной безопасности. А выстрелы таинственного мстителя отличались особой точностью.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Анфиса
Анфиса 3 февраля 2016 12:08

Скоро в Европе будут говорить о том, что это лично Путин главарей ИГ убивает. lol А вообще, хорошо, что такой снайпер вообще появился и начал зачищать самую верхушку ИГИЛ. это очень важно,для победы над боевиками.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.