#АдвокатЧайки

Нетривиально звучит, но спокойно как-то высиживать тоже желания нет.

Буквально на днях пришлось выступить против неистового служителя культа, который по мере отдаления от кормушки, набирал все больший градус ненависти к тоталитарному режиму Путина. Реально, зависимость прямая, чем дальше - тем больше негодования и статей в либеральных СМИ.

Такая ситуационная ненависть вызывает чувства, прямо скажем, отрицательные. Но сегодня у нас вообще бомба.

Помните, любительницу сырой курицы и группового разврата в библиотеках, жертву режима, Надежду Толоконникову? Девочка подросла, с куриц перешла на индюшек, соответственно изменились и требования. Внемлите же:

Мы требуем немедленной отставки генпрокурора РФ Чайки и всего руководства генпрокуратуры, проведения масштабного антикоррупционного расследования в отношении всех членов криминальной семьи генпрокурора.

Под это дело снят дорогущий профессиональный клип. Ссылок я на него давать не буду, еще не хватало мусору этому посещаемость накручивать, американское бабло экономить. Пусть тратят.



Народу над ним поработало немало: Direction: Nadya Tolokonnikova and Andrey Fenochka; Editing: Igor Malakhov; Art Direction: Zhenia Rzheznikova. Direction of the choreography: Vika Narakhsa. Prosecutors: Nadya Tolokonnikova, Vika Narakhsa, Marina Ganakh, Viktoria Biryukova, Ludmila Sukova, Ekaterina Shibaeva, Olga Krasnykh. Policewoman: Alia Datiy. Tortured: Nikolay Mulakov, Stanislav Kovalyov, Kirill Sukov. Hairstylist: Anna Egorova. Makeup: Ashot Aslayan. Administrator: Gala. Petr Verzilov: Petr Verzilov.

Подключены лучшие силы: http://www.theguardian.com - ну вы же знаете, это СМИ всегда на страже демократии в РФ.

А как вам требования? "Всего руководства генпрокуратуры" - харя не треснет?

В общем, резюмируя. Атака на Генпрокурора продолжается. Благо, сам виноват - неожиданные бизнес-таланты детей ни у кого не вуызывают одобрения. Еще больше мне не нравится отработка всех этих наездов, пресс-службе Генпрокуратуры неплохо бы начинать ориентироваться в новых реалиях.

Но сносить верхушку Генпрокуратуры по требованию дважды уголовника на американском подсосе и проамериканской же дуры - увольте. Даже с клипом не согласен.

Купи себе еще одну курицу Надя. И оставь уже в покое "эту страну".

P.S. Тема только-только раскручивается - прошу распространить, испортим иудам праздник:

Из коментов:
Сергей Колясников, Сassad.net
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

SergeyK
SergeyK 3 февраля 2016 19:53

Грех, как говорится, велик; но идея - богатая! - хоть реально и не говорил такого И.В.Сталин про И.В.Грозного-царя; но как звучит: "НЕ ДОРУБИЛ ВАНЮША..."

    
Dore
Dore 3 февраля 2016 20:57

То что Надя и еже с ней, суки редкие тут спору нет!Но в этом клипе есть децл реальности fellow В нашей фирме работники прокуратуры выкрали Тех документацию и продали нашим конкурентам всего за 2,5 ляма рублей.СК искал, искал и не нашёл оборотней recourse
Правда один из них в скоре в ДТП крякнул а другой от цирроза откинулся вот и не верь в проведение what
Да и про Цапков в тему angry Те ещё упыри и крыша их прокурорская!!

    
SergeyK
SergeyK 3 февраля 2016 21:08

Цитата: Dore
...СК искал, искал и не нашёл оборотней...
Во-во... а я чуть выше тоже вовсе не только про Надю...

    
kipa
kipa 4 февраля 2016 00:32

А как вам требования? "Всего руководства генпрокуратуры" - харя не треснет?

Нормально -нормально, пусть требуют и чем больше, тем лучше. Может какой результат и будет. И если окажется что вся верхушка повязана, значит пусть сносят всю верхушку.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 4 февраля 2016 04:32

На саму надю и ее подружаек мне насрать! А вот то что прокуратуру надо чистить начиная с самого верху это факт!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.