"Герой" фильма "Маски революции" пожаловался на режиссера

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук,  тот самый, который еще недавно обвинялся в тяжких преступлениях и после задержания, вдруг серьезно заболев, при смерти был доставлен в одну из киевских клиник, обратился к председателю Службы безопасности Украины Василию Грицаку и министру иностранных дел Павлу Климкину с требованием  запретить режиссеру фильма о Майдане въезд в страну. По его мнению, кинолента «Украина: Маски революции» гражданина Франции Поля Морейра является «украинофобской». Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

Видимо, депутату не понравилась кадры с его участием, в которых он так искусно позирует поигрывая оружием или участвует в избиении оппонентов, или где его обвиняют во взяточничестве. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

SergeyK
SergeyK 5 февраля 2016 20:10

Рекламная компания хорошего кино продолжается; ну и славно.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 5 февраля 2016 20:56

Мосейчук..

От слова-Моська?? wink

    
Михрютка
Михрютка 5 февраля 2016 21:42

Цитата: Миха-Ил
Мосейчук..

От слова-Моська?? wink
От слова выблядок Моськи.(чук)

    
Ltymub4
Ltymub4 6 февраля 2016 00:30

Если учесть, что украинство как австрийский проект(но задумка польская, как и само слово "украина") изначально был густо замешан на лжи, фальсификациях и, в лучшем случае, передёргивании фактов, то мосейчук таки прав: любые честные, правдивые и достоверные факты на эту тему будут украинофобскими. Вообще, таков путь аннигиляции нации - это когда нормальный, нравственно здоровый украинец должен стать украинофобом или превратиться в сообщника очередного укроублюдка(мосейчука), т.е. деградировать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.