В Киеве прошла акция "русский погром"

 

В Киеве активисты радикальной формации "С14" провели ряд акций протеста, направленных против российского бизнеса в Украине. Первым стал "Сбербанк России" возле метро "Шулявская". Здание облили краской, смешанной со свиной кровью и забросали автоматными гильзами. Далее протестующие направились к заправке "АМІС" и проделали то же самое с витриной.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 7 февраля 2016 10:43

Ё****е животные... А менты где? Нарушение правопорядка налицо - порча чужого имущества. Долбаное "государство" Украйна, пакостит, пакостит, уже надоедать начичнает. Этот недоносок, который говорит о тысячах погибших российских солдат просто бесит, сука, посчитай своих, что в котлах окочурились! Так о них видео полно, а где показаны тысячи россиян? Неужели эта падаль никогда не ответит "за базар"? Руки чешутся по топору, кол заострить...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 7 февраля 2016 10:49

Придурки...А что не скачут уже? Надо скакать!!!

    
Plato
Plato 7 февраля 2016 10:57

Цитата: Миха-Ил
Придурки...А что не скачут уже? Надо скакать!!!

Соглашусь с Вами, где фирменные прыжки? Понятно, с краской и свиной кровью скакать неудобно. В любом случае, поражает, что украинские власти никак не реагируют на подобные выходки, ведь это же хулиганство в чистом виде! Впрочем, а разве можно ждать какой-то реакций от таких, как "Порошенко и Ко", они же мирных жителей обстреливали на Донбассе.

    
Райхер
Райхер 7 февраля 2016 11:16

Это они плавно намекаю руководсту Сбербанка, что пора бы свои отделения передислоцировать на территорию Крымского полцострова. )

    
Михрютка
Михрютка 7 февраля 2016 11:34

Это больше смахивает на детский праздник непослушания,а не на погром.Самопиарщики.))))

    
Altai2014
Altai2014 7 февраля 2016 11:55

Цитата: Райхер
Это они плавно намекаю руководсту Сбербанка, что пора бы свои отделения передислоцировать на территорию Крымского полцострова. )

Юмор оценил, опять старая песня "назло маме уши отморожу!" Сбербанк в руине числится системообразующим банком. Если он уйдет финансовый сектор потерпит большой удар. Остается он по одной простой причине: надо вытаскивать вложенные средства. Понятно, что всех долгов ему не вернуть, речь о том, чтобы минимизировать убытки. А это значит, что СБ утверждает реструктуризацию долгов и продолжает финансирование завязших украинских предприятий.
И тут я на стороне укрорадикалов: хорошо бы Грефу дать пинка, чтобы вылетел из уропии без всяких условий, ибо ничего он там не спасет, пусть лучше в Крыму работает.

    
Andy P
Andy P 7 февраля 2016 12:03

Согласен,пора кончать эту бодягу,пусть ублюдки с голоду дохнут,тогда не до скачков будет................

    
бубур11
бубур11 7 февраля 2016 12:10

Чем больше себе в шаровары нагадят, тем громче потом можно будет кричать, что это всё москали виноваты.

    
Георгич82
Георгич82 7 февраля 2016 12:30

Что то они не громят постройки олигархов))) как всегда ищут слабых и незащищенных. Они себя уже проявили на передовой - драпают в первых рядах.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 7 февраля 2016 13:30

Цитата: Andy P
Согласен,пора кончать эту бодягу,пусть ублюдки с голоду дохнут,тогда не до скачков будет................


Видите ли..В руине ведь не только придурки упоротые живут..

    
nika3939
nika3939 7 февраля 2016 13:41

Печально, что украинская молодежь стала жертвой пропаганды. Умишка в аптеке не купишь, даже в Европе. А самое забавное, что убирать и отмывать последствия этой "акции" придется украинцам, у которых еще есть работа в российских компаниях.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 февраля 2016 14:09

Цитата: Михрютка
Это больше смахивает на детский праздник непослушания,а не на погром.Самопиарщики.))))
Так по умственному развитию они от грудничков не далеко и ушли.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 февраля 2016 14:13

Как и предполагалось вся акция чистые ,,понты,,.Даже ХОХЛОСМИ признались ,что участников ,,акции,,было по 30-50 человек на город(это учесть ,что тот же Киев или Одесса города миллионники),видать поднадоела эта бодяга хохлам.

    
S1nedka
S1nedka 7 февраля 2016 18:29

Все правильно, для дикарей погром является задачей первостепенно важности. Восстановление экономики, которая находится в прединфарктном состоянии - для слабых. Гораздо важнее устроить погром, а потом сжигая покрышки это дело отметить.

    
Макоша
Макоша 8 февраля 2016 14:00

А разбить стекло или ограбить Сбербанк побоялись? Мелкой пакостью остались видимо горды? На большее замахнуться страшно, могут и свои полицаи загрести. Сопляки да и только. А может мало заплатили?