Ярош: Украина восстановит контроль над Крымом и Донбассом

фото из открытых источников

 

Экс-глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил на встрече с жителями Мариуполя 7 февраля, что рано или поздно Украина восстановит контроль над Крымом и Донбассом.

«Мы вернем Донбасс, а со временем Крым, и не только дипломатическим путем, - заявил Ярош.- Но главное – чтобы при этом было пролито как можно меньше украинской крови».
В этом случае он имел в виду «хорватский опыт», который, по его словам, заключается в «переговорах, подготовке и мгновенной военной операции» с одновременным введением военного положения и отменой выборов в зоне "АТО".

Также Ярош ответил на вопрос о возможном включении в состав Украины Кубани и «других украинских этнических земель». Экс-глава «Правого сектора» отмежевался от таких идей, акцентировав внимание на том, что ориентируется на возврат Донбасса и Крыма, сообщают «Новости Донецкой Республики».

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

rusya_aipov
rusya_aipov 8 февраля 2016 12:17

"Мы вернём" - это кто? Правосеки? Он за всю Украину решил говорить, популист? Донбасс вообще никто не отнимал, у кого возвращать-то? Сами загнали народ в такие условия. А про Крым - нечего и болтать.

    
Георгич82
Георгич82 8 февраля 2016 12:39

Ну так вещать о с трибуны оно же всегда легче, как и политики Украины. Делов то будет как обычно на ноль.

    
EktrS
EktrS 8 февраля 2016 13:33

Какие громкие заявления. Ярош не слишком ли много не себя берёт говоря за всю Украину?! Трудно представить, как он собрался возвращать Крым. Ситуацию на Донбассе ещё можно решить дипломатическим способом, если Порошенко начнёт наконец выполнять политическую часть минских договорённостей. А вот в Крыму уже всё решено, а на военные действия никто не отважится.

    
бубур11
бубур11 8 февраля 2016 16:06

Ну укры надеются на обещания хозяев, так или иначе нынешнее Русское руководство страной завалить, сменив его на более Макаревичное.
Тогда конечно можно бы было развернутся; и Российский военный контингент из Крыма политическими методами, через Своё руководство в Кремле вывести, и на его место НАТОвско-американскую крышу подтянуть, и последующий, безопасный для карателей массовый геноцид про российского населения развязать. На Донбассе естественно то же самое (а со временем и в Краснодарском крае, по Сибирь включительно, ну и вообще докуда руки дотянуться)
Чего там, бандерлогам не в первой, на контролируемых Хозяином территориях этническую резню учинять. Им это вроде как в кайф даже. Кто Беларусь периода ВОВ помнит - возражать не будет.

    
Харитон
Харитон 8 февраля 2016 16:35

Цитата: EktrS
Ситуацию на Донбассе ещё можно решить дипломатическим способом, если Порошенко начнёт наконец выполнять политическую часть минских договорённостей.

Когда хунта украинская свалит, тогда и ситуацию на Донбассе можно будет решить.
Теоретически и Гитлера со Сталиным можно было помирить.

    
SergeyK
SergeyK 8 февраля 2016 16:51

Почему, блять, Савченко до сих пор не пристрелили? Вот этот гад попадется ежели - с ним так же нянькаться будут??

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 8 февраля 2016 19:16

Цитата: SergeyK
Почему, блять, Савченко до сих пор не пристрелили?

Вы чего это, разве можно стрелять в "икону" ВР??? angry
Кого же потом вешать на трибуне, черновол с ее личиком дегенерата?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.