Порошенко выступил за перезагрузку Кабмина без досрочных парламентских выборов

Президент Украины Петр Порошенко выступил за перезагрузку правительства без досрочных парламентских выборов. Об этом он заявил во время телефонного разговора с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард, сообщает пресс-служба главы государства.

 

"Глава государства подчеркнул, что Украина продолжит реформы, несмотря на кризис в отношениях между правительством и парламентской коалицией. Президент отметил необходимость перезагрузки Кабинета министров без досрочных парламентских выборов, которые только углубят политический кризис и ухудшат условия для проведения реформ", - говорится в сообщении.

Порошенко подчеркнул, что настроен на решительные действия для обеспечения политической и финансовой стабильности в государстве.

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявлял, что Кабмин уйдет в отставку в полном составе, если в ВР будет принято решение о смене этого состава. Для этого депутаты должны собрать 150 подписей и вынести этот вопрос на рассмотрение парламента, передает 112.ua.

Председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил, что отставка Арсения Яценюка с должности премьер-министра Украины повлечет внеочередные выборы парламента.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Миха-Ил
Миха-Ил 11 февраля 2016 00:21

Петя-петушок...Намахни стакан,и успокойся..

Подстилка абамовская...

Хохлы тупорылые-Родину проскакали...

    
Altai2014
Altai2014 11 февраля 2016 10:02

Петя в роли двоечника: обещает ректору, что все исправит, только дайте зачет. Ректор, конечно не верит, но если ему будет звонок сверху, зачет подпишет.

    
Ltymub4
Ltymub4 11 февраля 2016 11:46

Вы, господа, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь!
П.С. Да никакие выборы в Устране ничего не решат(а в украинском варианте тем более)! Если "закваска" дерьмовая, хлеб съедобный не выпечь никак, это самый никудышний пекарь знает. Простые украёнцы всё ждут, когда жизть наладиться. Они даже не догадываются, что она будет только ухудшаться, придёт время - донецким будут завидовать. Кто верил мне на евреймайдауне, когда я им обещал, что через пару лет про времена Яныка всплакивать будете. Смеялись... И про донецких я не щучу. Упыриоты всё сделают в "лучшем виде", комар носа не подточит. Живые позавидуют мёртвым. И самое весёлое - ничего с этим не сделать. Только бежать(пока можно), ну или ... умереть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.