Шахтер из поселка Трудовские: Нас обстреливают в благодарность за то, что мы их кормили! (видео)

Представители СЦКК и ОБСЕ прибыли в поселок Трудовские, что находится в Донецке, чтобы исследовать последствия обстрела поселка украинскими карателями. Местные жители в который раз просят представителей миссии повлиять на боевиков, потому что "если раньше только ночами не спали из-за обстрелов, то теперь и днем стреляют", передает ИА Новороссия.

 

 Видео: ИА Новороссия

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 11 февраля 2016 14:16

Конечно же, ненормально, что Киев не просто не выполняет условия минских договоренностей, а даже не соблюдает режим прекращения огня. Поражает, что наблюдатели ОБСЕ практически ничего не предпринимают.

    
SergeyK
SergeyK 11 февраля 2016 14:48

Их обстреливают за то, что они не покорились. Имея ясное указания хозяев мира сего, указание то нагло не исполнили и еще и начали сопротивляться. Указание то было - подчиниться новой киевской власти, ибо она - согласована. И исходило то указание отнюдь не от Порошенко и Ко - только передано было через них. Ну, а раз открытый бунт - непокорные рабы должны быть наказаны по-максимуму. Безжалостно и бес-предельно. Только так и никак иначе решают такие вопросы англо-саксонские и еще кое-каких интересных национальностей "хозяева" мира сего. А журналюги и всякие ОБСЕ указания, конечно, выполняют. Иначе были бы не в ОБСЕ, а там где Милошевич и Саддам Хусейн. Там где сербы, убитые Томагавками. Где сирийцы, иракцы, палестинцы с сектора Газа и все прочие, убитые Зверем. Где и такие белые, как Мердок, тоже видать чего-то нечетко исполнивший. А нам глядя на то наука - "русское плебейское быдло" в ихних глазах НИЧУТЬ не лучше к примеру южноамериканского, где они беглых пеонов живых к муравейникам привязывают, пока термиты до костей все мясо не обожрут. А в кавычках они "хозяева" потому что пока мы есть - хрен им сукам в розовые губки а не всласть над миром!

    
Silence
Silence 11 февраля 2016 15:34

Такова генетическая сущность этих упырей.
Это же надо столько выродков появилось на отдельно взятой терретории! Прямо как фурункул. Зрел почти век, и тут вскрылся... И потекли реки гноя!
Нужна срочная операция по иссечению и выжиганию заразы! am

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.