Украина запретила на три года въезд морякам за посещение Крыма

 

 

«Служба безопасности Украины приняла решение о запрете въезда в Украину членам экипажей иностранных морских судов, которые незаконно осуществляют коммерческие рейсы с заходом в порты Крыма, передает газета "Взгляд" . В связи с нарушением порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее такие иностранцы не смогут посетить Украину в течение следующих трех лет, в том числе в составе экипажей других морских судов», — передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

Украина регулярно пытается воздействовать на тех, кто приезжает в Крым без разрешения Киева. Так, в пятницу руководство Украины направило в МИД Израиля официальный протест в связи с визитом в Крым депутата Кнессета, главы комиссии по образованию, культуре и спорту Яакова Марги. Также в середине января посольство Украины в Тель-Авиве пригрозило израильским гражданам и компаниям привлечением к ответственности и включением в санкционные списки за коммерческую деятельность в Крыму без разрешения Киева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Zoom15
Zoom15 15 февраля 2016 18:02

А Украина уверена в том, что моряки так уж рвались на её территорию? Да им, намного приятнее будет вновь посетить Крым, где хотя бы власть адекватная, и уважает права и интересы населения.

    
Plato
Plato 15 февраля 2016 18:06

Ну, всё понятно. Украина просто хочет, чтобы в её акваторию вообще не заходили иностранные суда, кроме американских, иначе она не стала выставлять такие странные условия морякам.

    
SergeyK
SergeyK 15 февраля 2016 18:10

Не забудешь чирей в жопе! Укрофашизм хоть и отличается от, к примеру, немецкого куда большим бардаком и дезорганизацией; но по мелочи - злее и даже последовательнее. Не может бомбить Москву - будет бомбить Донецк. Или Горловку. Да хоть какую мелкую и безвредную деревню - но бомбить будет без конца. Не сможет бомбить - будет опоры ЛЭП валить. Не сможет опоры валить - будет колеса фурам красить. А шо не зьим - то понадкуськаю!! Между прочим, совсем не безобидно - одна из аллегорий теоретиков гибридной войны - стая ос, налетающая на рыцаря в броне. Палицей хорошо голову в шлеме проламывать, а от них хрен отмашешься... Т.е. бояться их - не след; но и смеяться над таким чисто укропскими штуками и впроде как а нам то что? - тоже неправильно. Надо тоже постоянно как-то отвечать. Сами по себе они НИКОГДА не остановятся - что твой робот-терминатор. Покудова МЫ их не остановим...

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 15 февраля 2016 18:36

Киев вообще не должно волновать, кто и когда посещает Крым. РФ, на своей территории вольна принимать кого пожелает, хоть моряков, хоть Папу Римского!

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 15 февраля 2016 19:16

Пыжатся,болезные,пыжатся.Наверное геморрой у всех куевских деятелей уже наружу вылез,запреты на въезд в Крым писать.А иностранцы,гады, косяком прут,и на куев клали.Печалька однако....

    
Silence
Silence 15 февраля 2016 19:20

Можно подумать, что весь Мир так и жаждет посетить эту помойку. Несчастные моряки, как же Вы теперь жить то будете?

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 15 февраля 2016 22:04

Нашим (российским) журналистам, блогерам, творческим людям давно пора создать шутовское государство с МИД, другими министерствами, правительством, ВС и т.д. и на каждую глупость хохлохвостых отвечать своими "решениями" и "постановлениями", вод будет троллька знатная...))

    
vismol
vismol 15 февраля 2016 22:16

Крым всегда был РОССИЕЙ при чём тут украина ? Пусть сбу запретят американцам ехать в украину если они были в России или на канарах - это то же самое.
Похоже чем тупее заявление тем оно престижнее.

    
бубур11
бубур11 15 февраля 2016 22:19

Цитата: vismol
Похоже чем тупее заявление тем оно престижнее.

Там за другие не платят.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 16 февраля 2016 06:44

Больше всего насмешила фраза про три года! Полагаю через три года никакой усраины на картах даже не останется.