Саакашвили повысили зарплату, но он не рад

 

Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что неприятно удивлен повышению ему зарплаты, при этом отметив, что «чиновники должны получать достойную плату за свой труд».

«Сегодня был неприятно удивлен тем, что мне действительно повысили зарплату. Глубоко убежден, что чиновники в Украине должны получать достойную плату за свой труд, но ни я, ни моя команда работаем здесь не ради денег, а ради того, чтобы у нашей страны было будущее», - написал Саакашвили в своем Facebook.

По его словам, это решение было принято без его ведома. «Я бы никогда не позволил себе повышать собственный оклад, в то время как рядовые сотрудники по-прежнему получают гроши. Я отменяю это решение и обязательно накажу виновных», - сообщил он.

«Надеемся, что в ближайшее время с новым правительством нам удастся повысить зарплаты всем госслужащим и тогда я, конечно, не откажусь от более высокого оклада», - добавил он.

В ноябре Украина обратилась к Евросоюзу с просьбой создать специальный фонд, за счет средств которого производилась бы доплата украинским государственным служащим.

В понедельник Саакашвили заявил, что его амбиции гораздо больше, чем должность в Кабинете министров Украины, он хочет поменять политическую систему в этой стране.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Lummox
Lummox 17 февраля 2016 09:49

Так он же сам говорил, что ему зарплату США платит. Теперь повысили... и он накажет Америку за это.

    
apetrofffff
apetrofffff 17 февраля 2016 10:36

Саакашвили из любого события устраивает спектакль. Если ему так неприятно, что повысили зарплату, то пусть раздаст ее нуждающимся, делов-то. Этот популизм начинает надоедать украинским гражданам, они ждут реальных дел.

    
EktrS
EktrS 17 февраля 2016 12:13

Вот лицемер. Что Саакашвили вообще сделал для будущего Украины? Вот именно, что чиновники должны получать зарплаты за свой труд, а не за пустозвонство и спектакли, которые они постоянно устраивают.

    
Георгич82
Георгич82 17 февраля 2016 12:20

Ему США добавило доллар на гамбургер?

    
SergeyK
SergeyK 17 февраля 2016 14:28

Звиздит сука отмазывается сам себе гад получку и повысил 100%. А говорить - дак он непрерывно что-то говорит. Как в свое время сказал Гэ Явлинский А Бэ Чубайсу: "Вы - удивительный человек, Анатолий Борисович. Вы врете каждую секунду..."

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 17 февраля 2016 21:55

Вешать таких пидоров на телеграфных столбах надо! am

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.