На севастопольском указателе продуктовый победил Панораму

Неравнодушный севастополец сообщил СМИ о дорожном знаке, на котором название музея написано мелким шрифтом, в то время как магазина — выделено жирным.

На ряде дорожных указателей в Севастополе Малахов курган и Панорама написаны мелким шрифтом и «прячутся» под рекламой магазина. Об этом 17 февраля сообщает Sevnews со ссылкой на письмо севастопольца.

«Проезжая по трассам Севастополя, я увидел настоящее безобразие, — пишет он. — Так, при проезде со стороны Сапун-Горы в сторону улицы Генерала Мельника и про проезде развязки на Балаклаву в сторону 5-го километра установлены дорожные указали, где название памятных и практически святых мест Севастополя пишется мелким шрифтом, еще и под рекламой магазина. Меня, как коренного жителя Севастополя, оскорбляет этот факт. Считаю, что это плевок в сторону горожан и истории нашего города. Прошу обнародовать данный факт на вашем портале».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 19 февраля 2016 18:44

Ничего удивительного. Кто платит, тот и заказывает музыку. Вот сиреневую аллею посадили в честь дня победы на Малаховом кургане, а полива нет. Интересно много-ли кустов не засохнет? В нашем государстве всё так - телефоны гос органов никогда не запомнишь, а телефон такси Москвы: 333-33-33.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.