Ничего личного... Просто мразь и бизнес...

фото rada2012.net.ua

 

Сначала попыталась отстранится от этой темы. Да, он - мразь, да, он зарабатывает деньги для своих детей на крови и слезах ни в чем неповинных детей Донбасса. Лицемерный, ничтожный паяц.  Не очень хотелось, привлекать внимания к данной личности и его "работе". Тем более, плохая реклама - это тоже реклама. Для меня лично "95 квартал" умер в тот день, когда его шуты со сцены произнесли фразу о детях Донбасса. Я слушала реплику этих кривляк и аплодисменты зала в ответ на их глумления, и вспоминала детей, которых мы вывозили под обстрелами из Славянска и Николаевки, и глаза которых я уже не смогу никогда забыть. 

 

 

 

А сегодня в сети увидела публикацию Юлии Витязевой "Ничего личного... Просто мразь и бизнес...", и, как говорится, "Остапа понесло". Полностью согласна с автором нижеследующего поста. 

"3 марта в прокат выйдет новый смешной фильм. Называется "8 лучших свиданий". Ну там шутки, девушки красивые, романтика и типа того.

Одну из главный ролей в этом фильме играет артист Владимир Зеленский. Надо сказать, артист, к сожалению, хороший.

Помимо съемок в фильмах он отличился тем, что выступал на шефских концертах в зоне "АТО". Таким обезличенным словом на Украине называют донбасскую бойню.

Выступал перед украинскими военными и добровольческими батальонами. То есть, по-нашему, перед карателями.

Со сцены сказал им спасибо, за то, что они настоящие мужики, и защищают Украину от "всякой мрази". От жителей Донбасса. Зеленский, судя по репортажам украинских каналов, там много чего еще смешного говорил. Героям слава, путинх..ло и все такое.

 

И я собственно даже не про него. Я про тех, кто снимал смешной фильм про свидания. Они же его позвали сниматься уже после его донбасского вояжа.

Хочу узнать, как это у них получалось общаться с артистом Зеленским? Ну там есть с ним вместе, кофе пить, шутить, болтать ни о чем? Как это было? После Горловки, после убитых детей, после ударов по Донецку, после троллейбуса.

Как оно получалось, это общение? У артиста Епифанцева, который так любит играть мужественных русских офицеров. О чем он говорил с Зеленским? Весело ли было всей съемочной группе? Вам правда не показалось, ни на секунду, что происходит что-то не то?

Артист Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый предпремьерный показ. Там тоже будет какая-то тусовка. Деятели кино, модные всякие люди. Они будут смотреть кино, смеяться, говорить режиссеру какой он молодец и продюсеру, какой это успех. Это просто кинобизнес. Не мешайте сюда политику.

И вот полный зал. И на экране шутит артист Зеленский. А в Горловке умирает от осколочного ранения 9-ти летняя Карина Белоног. Страшно умирает. Больно, и она не понимает за что ее убили.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

И улыбается Вера Брежнева. А в Горловке украинский снаряд убивает трех детей. Настя Коноплева 12 лет, Даша Коноплева 6 лет, Кирилл 1 годик. Папа собирал его тело по кускам.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете нас от всякой мрази".

Весело кривляется артист Епифанцев. А в Одессе, в Доме Профсоюзов, боевики Майдана глумятся над телом антифашиста Геннадия Кушнарева, который погиб, спасая женщин и стариков.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете на от всякой мрази".

И вот веселый финал. И снова шутит артист Зеленский.

А 15-ти летняя Даша Горожанкина хоронит своих. Всех своих. Маму, бабушку, дедушку, тетю. Осталась одна Даша.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете нас от всякой мрази".

Мы часто и справедливо говорим, что на Украине процветает фашизм.

А у нас? У нас равнодушие. Шоубизнес. Прибыль. Я не знаю, что страшнее.

И вот последнее, всем, кто все же пойдет на фильм про свидания: скажу вам спасибо.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете нас от всякой мрази".

Вы не лучше карателей.

P.S И для понимания. Я не за то, чтобы запретить фильм. Вовсе нет. Напротив. Надо показывать. Это будет тест, на наше понимание мира, на умение сострадать Донбассу, на чувство собственного достоинства".

 

А теперь от себя: Деньги не пахнут. Обливая грязью Россию и ее жителей, Зеленский спокойно приезжает и снимается на территории государства, которое он во время своих выступлений с экранов телевизоров или гастролируя по Украине учит ненавидеть. Но когда речь идет о бизнесе, тут украинский патриотизм, видимо, теряет свою привлекательность. И ненависть к России сразу перерастает в любовь. Что касается просмотра фильма "8 лучших свиданий", то уверена, люди пойдут. Просто так, без каких-либо мыслей. Пойдут, потому-что Донбасс далеко. Потому-то сидят в подвалах и погибают не их дети, жены, родители. Потому-что конфликт на Донбассе уже длится больше года и прошла острота ощущений. Свыклись, отстранились.

"У нас сегодня своих проблем хватает, чтобы еще думать о войне в другом государстве", - заявил мне житель Крыма. Человек, который еще недавно был гражданином одной страны с жителями Донбасса. Правда, это, как говорил Леонид Каневский, уже совсем другая история.

Александра Донцова

  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Lenya100pa
Lenya100pa 19 февраля 2016 16:58

Что политика,что шоу-бизнес одно дерьмо,те же яйца вид сбоку.Вся грязь,извращения и мерзости собираются в этих клоаках.Крутой мужик на экране в жизни может оказаться обыкновенным гомиком(примеров тому море и у нас и за бугром),а красавица смыв ,,штукатурку,,может оказаться страшнее Бабы-Яги.Мораль и совесть у большинства наиграны и поставлены на показ остальное заменяет БАБЛО.

    
SergeyK
SergeyK 19 февраля 2016 17:54

Да они вообще ничего такого не понимают - ихняя жизнь театр, а люди в ей актеры. Не въезжают просто - а что такого-то? Надо - праведника сыграю, надо - негодяя. Так что, полагаю, на актеров обижаться за от природы свойственную им бестолковость вряд ли продуктивно; но - следует искоренять широко сейчас распространенное в народе мнение что они якобы творческие личности и стоит на них равняться и ихнее мнение слушать. Комедиантов уже в правители пускают - да когда ж такое было?! Так что не "да как он мог?!" а скорее - "да чего от него еще ждать-то?"

    
Георгич82
Георгич82 19 февраля 2016 18:41

Я кино не смотрю...это этой мразоте актеришке с этим жить и на каждой улице, встрече ему плюют в его рожу.

    
Ltymub4
Ltymub4 19 февраля 2016 19:44

Русская интеллигенция, если без высокого пафоса, самая бестолковая в мире. За одно столетие угробить две величайших империи - это же надо ещё умудриться. И - ничего!!! С улыбочками и прибауточками рвутся повторить свой "подвиг".

    
vismol
vismol 19 февраля 2016 21:47

просто гнида чисто кровная.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 20 февраля 2016 02:02

Может Рамзан Кадыров вспомнит оскорбление нанесенное ему зеленским и примет соответствующие меры?

    
Макоша
Макоша 20 февраля 2016 21:58

Ради бобла наши (!!???)молодые артисты готовы продаться кому угодно. А Зеленскому тем более бабло лучший друг.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.