У ДНР есть доказательства дезинформирования Киевом миссии ОБСЕ

фото:24today.net

 

Министерство обороны ДНР располагает доказательствами того, что представители Украины в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) занимаются сбором разведданных и дезинформированием представителей миссии ОБСЕ, сообщил журналистам заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, передает РИА Новости.

"Мы имеем неопровержимые доказательства, что представители СЦКК с украинской стороны занимаются только сбором разведданных по состоянию вооруженных сил ДНР на линии соприкосновения и направляют всю свою энергию не на прекращение огня, а на поиски мистических российских войск на территории ДНР", — сказал Басурин.

По его словам, представители Киева в СЦКК на своих брифингах в настойчивой форме "заставляют представителей миссии ОБСЕ поверить в их бездоказательную информацию".

 

Теги: война на Донбассе, ДНР, Эдуард Басурин, ОБСЕ, Украина, российские войска, представители СЦКК с украинской стороны

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Ctdf666
Ctdf666 28 февраля 2016 11:37

А у кого-то еще оставались сомнения, что ли? В принципе, ОБСЕшники сами закрывают глаза на все выходки укробандитов и видят только нарушения со стороны ополченцев.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 28 февраля 2016 12:19

Режим прекращения огня на востоке Украины всегда нарушали именно украинские военнослужащие, что многократно фиксировали в своих отчетах представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

    
EktrS
EktrS 28 февраля 2016 13:00

Представители миссии ОБСЕ по-моему никогда и не реагировали на нарушения украинских военных. Теперь становиться понятно, чем именно они занимаются на востоке Украины. Им действительно надо сконцентрировать свою энергию на прекращении огня. Ни к чему хорошему их бездействие не приведёт.

    
anna2019
anna2019 28 февраля 2016 13:51

fellow А у кого-то еще оставались сомнения, что ли? В принципе, ОБСЕшники сами закрывают глаза на все выходки укробандитов и видят только нарушения со стороны ополченцев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.