Опрос: Украинцы смирились с потерей Крыма

На вопрос «Сможет ли Украина вернуть Крым?» посетителям сайта информагентства «112 Украина» было предложено три варианта ответа: «Да. При постоянном политическом и экономическом давлении на РФ», «Нет. Россия никогда на это не пойдет», «Возможно, но не в обозримом будущем».

Результаты показали, что 74% проголосовавших смирились с потерей автономной республики, около 15% считают возвращение полуострова возможным в отдаленной перспективе, и лишь 11% питают иллюзии касательно Крыма в составе Украины.

 

Теги: Украина, Крым, опрос, украинцы, возвращение полуострова 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Ctdf666
Ctdf666 29 февраля 2016 09:29

По сути, украинская власть даже не особо-то и боролась за полуостров, я больше чем уверен, что Киеву глубоко наплевать на его судьбу и жителей полуострова. Так пусть оставят людей в покое и дадут жить в соответствии с их выбором.

    
Croco
Croco 29 февраля 2016 11:05

Скорее всего так и есть, но... Думаю, что основным "призом" для пиндосов в затеянной игре был Крым, а сама усраина уже так... Я представляю, как они радостно потирали руки с улыбкой до ушей, когда переворот получился и они спали и видели свои базы в Крыму и прочие прелести. Причем пиндосы были бы там полными хозяевами - гейропа в сторонке курила. Но, просрали - Путил сыграл на опережение и получилось - причем красиво получилось. Именно поэтому петушку и гейропе не дадут забыть Крым. Пиндосы себя чувствуют нормально, а на остальных им наплевать. Французским фермерам надо кучами навоза белый дом завалить, а не Францию - больше пользы бы было.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 29 февраля 2016 12:16

Уже всем давно пора признать, что Крым принадлежит России, а не Украине. РФ не захватывала полуостров, его жители сами сделали свой выбор на референдуме, и они до сих пор о нем не жалеют, что вполне логично, ведь Крым наконец-то начал развиваться.

    
АК47
АК47 1 марта 2016 01:23

Ни у кого нет сомнения операция "Крым Наш" была проведена настолько быстро и главное продуманно и грамотно что ни у Киева ни у США и ЕС просто не было времени что либо предпринять. Они даже не успели подумать что могут противопоставить России по действиям в Крыму. Киев просто не имел никакой возможности что либо предпринять. Но главное что именно крымчане своими голосами поддержали возвращение Крыма в Россию.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.