Хочет ли Крым на Украину?

Украинская журналистка Валерия Ивашкина приехала в Крым, чтобы узнать актуальные настроения жителей полуострова спустя два года после отсоединения Крыма. Первая часть опроса была снята в крымской столице - Симферополе. Видео публикуется одним файлом без купюр. Таким образом зритель увидит все мнения, высказанные крымчанами, независимо от того, какой вектор они поддержали.

 

 

Теги: опрос, Крым, настроение, возвращение на Украину, крымчане

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

apetrofffff
apetrofffff 3 марта 2016 09:55

Украинские журналисты все надеются, что крымчане признаются, как им хочется вернуться обратно в состав Украины, как надоела жизнь в России и т.п. Но, вместо этого, получают противоположные ответы.

    
bronenosets
bronenosets 3 марта 2016 11:45

"два года назад Крым был "аннексирован" - дальше смотреть не стал.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 3 марта 2016 12:22

Даже Запад уже по факту смирился с желанием Крыма быть в составе России, не успокоиться только Украинской власти, которая то глаза закроет на действия радикалов, которые ЛЭП подорвали и лишили света людей "о которых они так заботятся", то блокаду организовывают ( бесполезную). Но Украинская пресса, которая уже давно ничего правдивого в эфир не выпускает( тотальная цензура в пользу Порошенко), конечно скажет о ее огромное результативности.

    
EktrS
EktrS 3 марта 2016 13:06

Жители Крыма уже не раз убедились в том, что сделали правильный выбор. Они и не думают о том, чтобы Крым вернулся в состав Украины, правительство которой только пакостить может.

    
SergeyK
SergeyK 3 марта 2016 14:09

Цитата: bronenosets
"два года назад Крым был "аннексирован" - дальше смотреть не стал.
Почему мы проигрываем информвойну? - Потому, что мы не можем сказать, что Крым никогда не был аннексирован, а всегда был и есть наш (и в этом качестве никак не может "вернуться в Украину"). Почему мы не можем сказать что Крым всегда и был наш? - Потому что тогда придется сказать, что он всегда был российский (сначала), а затем - советский. Почему мы не можем сказать что Крым всегда и был советский? - Потому что тогда придется сказать что развал СССР суть преступление, совершенное против воли народа (референдум). Почему мы не можем сказать, что развал СССР есть преступление и Украина никакая вообще не легитимна? - Потому что тогда нелегитимна и РФ. Почему мы не можем сказать что РФ нелегитимна (только если как легитимный правопреемник СССР)? - Потому что мы не хотим в "совок" (большинство населения, а вовсе не один Чубайс, к примеру). Почему мы не хотим в "совок" - Потому что мы хотим кушать сникерс и ножки Буша. Но тогда, граждане, мы по-любому проиграем войну. И отнюдь не только информационную...

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 3 марта 2016 14:24

Нет, крымчане не хотят ничего менять. Они довольны своим выбором. После того, как Крым вошел в состав РФ, он начал стремительно развиваться. Зачем же что-то менять?

    
Altai2014
Altai2014 3 марта 2016 15:14

Цитата: bronenosets
"два года назад Крым был "аннексирован" - дальше смотреть не стал.

Ну и зря не стал, как эта фифа не старалась, крымчане ее сильно огорчили wink

    
voice
voice 3 марта 2016 16:02

"Стрёмно значит?! what Не по споришь!" (С) В. Ивашкина

    
Volopus
Volopus 3 марта 2016 16:27

Пусть на Донбасс приедет и поспрашивает )))))

    
vismol
vismol 3 марта 2016 16:49

А по чему не спрашивают у украинцев очень ли они довольны нынешней украинской властью ? За те же последние 2 года ?

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 3 марта 2016 17:51

Цитата: vismol
А по чему не спрашивают у украинцев очень ли они довольны нынешней украинской властью ? За те же последние 2 года ?

Посмотрел бы с удовольствием.

    
bronenosets
bronenosets 3 марта 2016 18:05

Цитата: SergeyK
Цитата: bronenosets
"два года назад Крым был "аннексирован" - дальше смотреть не стал.
Почему мы проигрываем информвойну?
belay Кому и как? С чего сделан такой офигительный вывод? smile