Абсурдные новости. 12 марта 2016 года  

Добрый вечер! Продолжаю представлять Вашему вниманию своей ежедневный информационный продукт, произведенный на свет путем кропотливого анализа информационного пространства. Только самое актуальное, злободневное и, в большей массе своей, абсурдное. Ну что, поехали?

 

 

Первое место. Украинские власти подошли вплотную к тому моменту, когда создание солдат будущего перестанет быть исключительно сюжетом для фантастических фильмов и рассказов. Уже в ближайшее время в рядах бойцов ВСУ задействованных в АТО, будут сражаться первые воины-мутанты. Для реализации столь одиозного проекта не понадобилось привлечения иностранных специалистов и грандиозных инвестиций. Помогло советское наследие. На днях в прессу попала информация о том, что свалка техники, подвергнувшейся радиоактивному заражению при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, исчезла. Полностью. Нет, особо не отягощённые интеллектом индивиды и ранее потягивали с данной свалки запчасти, реализуя радиоактивный мусор бедолагам, которые даже не догадывались о том, что покупают себе билет в один конец. Но сегодня поляна под Киевом, хранилище машин, чей метал адсорбировал колоссальную дозу радиации, опустела полностью. Как говорят люди, владеющие информацией, часть техники была восстановлена и направлена в зону АТО, часть – переплавлена. Из нее так же изготовили боевые машины. Вот такой скромный подарок бойцам ВСУ, которые и не догадываются что из них, при помощи радиации, планируют создать мутантов, в надежде на то, что высокие дозы облучения будут способствовать повышению боевых качеств подопытных. Что я могу сказать по этому поводу? Слава Украине!

 

 

Второе место. Учитель истории из французской коммуны Сент-Анн-д’Оре Паскаль Женест попал в поле зрения французской полиции после того, как в ходе своей деятельности давал «неправильную» характеристику России и Владимиру Путину. Вопреки рекомендациям сверху он не критиковал российский политический курс, а наоборот рассказывал своим ученикам о том, что союз России и Франции, это союз будущего, который откроет перед французами новые перспективы. Пару раз даже отметил особую роль России в борьбе с ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена). За что и угодил на допрос, в ходе которого Паскалю и указали на очевидные ошибки в ходе его профессиональной деятельности. Помимо него на допросе побывало шестеро его учеников. Полиция должна была убедиться в том, что Паскаль действительно совершил ошибку, а не является жертвой необъективного доноса. Паскаль с свойственным ему спокойствием ожидает решения прокуратуры по своему вопросу, хотя и не знает что конкретно пытаются вменить ему в вину. Вот Вам демократия в чистом виде. Подозревают что за критику ИГИЛ его могут признать исламофобом. Говори что хочешь и о чем хочешь, а мы найдем за что тебя посадить! И кто-то еще после этого будет мне говорить что в России нет демократии и свободы слова?

 

 

Третье место. В Великобритании градус напряженности среди местного населения достиг своего исторического максимума. Четырёхлетнего мальчика приняли за радикала и направили в программу по борьбе с экстремизмом «Канал» из-за простого рисунка. мальчик нарисовал огурец. Когда педагог детского сада спросил ребенка что же он изобразил на своем рисунке, тот ответил что нарисовал огурец. Один из сотрудников заведения плохо расслышал ребенка и поднял панику. Оказывается в английском языке огурец, cucumber, созвучно с «готовящий бомбу», cooker bomb. Не понимаю конечно как можно изготовить бомбу при помощи бумаги и цветных карандашей, но англичанам виднее. Жаль конечно ребенка, курсы борьбы с экстремизмом не самое приятное времяпровождение для 4-летнего малыша. Проше было отправить пугливого сотрудника детского сада на курсы коррекции слуха и к психологу. Но самое главное в этом случае то, что это наглядный пример того, в каком нервозном состоянии находится европейское сообщество. Жизнь на грани истерики. Да, печально…

 

Это все, суббота день конечно своеобразный, но новостями не перегруженный. Выбрал самое интересное. Остальное не достойно Вашего внимания. Поверьте мне на слово. До новых, волнующих, встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Silence
Silence 13 марта 2016 11:43

"...в АТО, будут сражаться первые воины-мутанты."

Не знаю как на счёт воинов, а мутанты там уже давно-добрую сотню лет. wink

    
бубур11
бубур11 13 марта 2016 13:00

Вот такой скромный подарок бойцам ВСУ, которые и не догадываются что из них, при помощи радиации, планируют создать мутантов, в надежде на то, что высокие дозы облучения будут способствовать повышению боевых качеств подопытных.

Дончанам при покупке. или захвате техники у укров надо тщательно с дозиметрами её обследовать.
зы
О неизбежности Большой войны и обреченности Украины
https://www.youtube.com/watch?v=jF87F3g0Eu0

Зачем украм новую технику давать? Дорого слишком и не рентабельно. Дешевле террористов - диверсантов наклепать по типу ИГИЛовских. Под это дело вечного вредительства "москалям та кацапим", чудесно вся ихняя Национальна Идэология ложиться и экономическое положение чрезвычайно способствует. Большой такой рассадник пакостничества русским и информационного и физического.

    
kidus
kidus 13 марта 2016 16:46

А что тут странного руководство будет идти до конца ибо пути назад у них нету. Если им скажут взорвать атомной бомбой Киев что бы свалить это на Россию они это сделают. И тут сложно сказать что с этой хунтой делать ,бешеных собак не лечат их уничтожают.

    
Rosomaha
Rosomaha 13 марта 2016 23:17

На днях в прессу попала информация о том, что свалка техники, подвергнувшейся радиоактивному заражению при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, исчезла. Полностью.

В какую прессу? Ссылки давать здесь не принято?

    
SergeyK
SergeyK 14 марта 2016 14:55

За огурец и школу. Марь Иванна нарисовала на доске огурец и спрашивает детей что это такое. Вова тянет руку с задней парты - аж подпрыгивает. Училка вызывает Машу с первой парты, Машенька отвечает: "Это член!(х...)". И остальные приличные дети также. Училка в шоке, бежит жаловаться директору; тот бежит в класс - разбираться. "Ну что?! Шпана! Опять?! Учительницу до слез довели, на доске х... нарисовали!!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.