Зарисовки из Новоазовска

Когда нам на территорию ДНР звонят родственники, друзья из тех, что поддерживали майдан, все удивляются, что мы с вами живы. Первое время они с пеной у рта кричали, что мы враги, сепары, что скоро нас всех уничтожат...мы молчали...Однако в разговорах стали появляться совсем другие нотки... Сначала они гордо отстаивали свой майдан, потом кричали, что нас расстреливает Россия, и мы глухие, слепые и зомбированные, потом квитанции об оплате коммунальных услуг их стали немного отрезвлять... И не только квитанции... стало страшно жить в/на Украине...украинские военные позволяют себе все что хотят...а это отрезвляет. Один мой родственник, после поездки в Донецк в больницу, а ездит по необходимости, т.к. в Мариуполе не могут ему помочь, стал совсем другим... и гонор пропал... и скачки закончились...
Так кто и кого зомбирует???
А тут в сетях новый перл от украинского жителя... порадовал...

Всему свое время...

 

Новоазовск, Донбасс, новости Донбасса, перлы от украинцев, 

 



источник vach taksist

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Ctdf666
Ctdf666 20 марта 2016 09:47

Что же, видимо, теперь до самых упоротых и майданутых дошло, наконец, что при Януковиче было не так уж и плохо! Что все красивые предвыборные обещания Яценюка, Пороша и иже подобных с ними, так и остались на уровне пустых обещаний...

    
Zimnev
Zimnev 20 марта 2016 10:28

Смех смехом, но многие жители Украины и правда, не понимают, что творится в Донбассе. В стране ведь существует только одна точка зрения - позиция властей, а тех, кто пытается донести правду, попросту "закрывают".

    
Странник
Странник 20 марта 2016 17:50

Цитата: Ctdf666
Что же, видимо, теперь до самых упоротых и майданутых дошло, наконец, что при Януковиче было не так уж и плохо!

Ты ошибаешься! Шизофрения не лечится. Может наступить небольшое улучшение самочувствия, однако потом болезнь начнёт прогрессировать. Я к тому, что в результате любого улучшения материального состояния Украина снова будет Европа, а москаляку, соответсвенно, на гилляку. Шизоидного Мыздобула совершенно не интересует, что для того что бы жить богато надо не подачки просить (звиздеть), а вкалывать в пять раз больше (звиздячить)... И самое главное не воевать против своего рынка сбыта.

    
Странник
Странник 20 марта 2016 17:52

Цитата: Zimnev
Смех смехом, но многие жители Украины и правда, не понимают, что творится в Донбассе. В стране ведь существует только одна точка зрения - позиция властей, а тех, кто пытается донести правду, попросту "закрывают".

Ты, реально думаешь, что, в век интернета, можно закрыть правду?!?! Ты правда так думаешь??? А может просто не хотят? Устраивает москаляку на гилляку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.