Командование сил специальных операций ВСУ готовит диверсии на химобъектах под Горловкой

фото из открытых источников

 

Командование сил специальных операций ВСУ готовит диверсии на объектах химической промышленности под Горловкой. Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны ДНР, приводя данные разведки, передает ДАН.

«По нашим данным, командование сил специальных операций ВСУ, во главе с генералом Луневым, готовит в ближайшее время диверсии на объектах химической промышленности, находящиеся на Горловском направлении вблизи линии боевого соприкосновения», — отметили там.

Координировать работу диверсионных групп по подрыву химобъектов в зоне ответственности 54 бригады будет офицер отдела специального назначения лейтенант Бахчиев.

При этом в оборонном ведомстве подчеркнули, что командованием 54 омбр поставлена задача в ускоренном порядке выдать личному составу бригады средства индивидуальной химической защиты.

«Диверсии катастрофического масштаба, согласно перехваченным документам штаба ОТГ «Донецк», командованию ВСУ необходимы для обвинения руководства республик в преступлениях против мирного населения, срыва Минских договоренностей, а также для отвлечения внимания от очередных атак позиций ДНР», — резюмировали в Минобороны Республики.

P.S Игры с химическими объектами Горловки пахнут очень серьезными последствиями и не только для Горловки и близлежащих городов. Решится на подобные диверсии могут только люди с полным отсутствием мозгов. Любой террористический акт на этих объектах может привести к техногенной катастрофе.

 

Донбасс, война на Донбассе, новости Новороссии, диверсионные группы, подрывы химобъектов, техногенная катастрофа, ВСУ

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lummox
Lummox 22 марта 2016 00:49

Горловский Стирол, один из самых крупных в Европе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.