Молодежь ЛНР заложила капсулу с посланием будущим молодым жителям Луганщины

лиц

 

Молодежь Луганской Народной Республики сегодня заложила капсулу с посланием будущим молодым жителям Луганщины, а также отметила неформальный День молодежи массовым шествием и концертом. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ с места события.

лиц 1

 

лиц 3

Около двух тысяч молодых людей, представляющих общественные молодежные организации и учебные заведения Республики, включая делегатов из Брянки, Стаханова, Свердловска и Краснодона, собрались в молодежном центре "Кремль" парка имени героев Молодой Гвардии, чтобы отметить неформальный День молодежи ЛНР, утвержденный года назад во время "Молодежного марша" в Луганске.

 

лиц 4

 

л

 

Как и год назад, колонна молодых людей прошла по центральным улицам столицы Республики до стадиона "Авангард", где отметили праздник концертной программой и конкурсами. Пасмурный день скрасили горячий чай и каша, профессионально приготовленные в полевой кухне спасателями МЧС ЛНР.

 

митинг

 

луганск

 

лнр

 

лнр 1

 

луганск

 

луганск 2

КАПСУЛА

Важным этапом мероприятия стала закладка капсулы с посланием для молодежи 2021 года.

"Год назад по инициативе активных молодых ребят, несмотря на то, что все было сложно, несмотря на то, что город только-только поднимался после активных боевых действий, мы провели "Молодежный марш". И в этом году эту инициативу мы продолжим. Сегодня мы также оставим небольшую частичку себя в истории.

 

капсула

 

капсула 2

Дорогие ровесника 21 века, к вам обращается молодежь Луганской Народной Республики из 2016 года. Гордо заявляем вам, что мы любим свою землю и никогда не променяем ее на другую. Именно поэтому, мы адресуем свое письмо вам, тем, кто будет жить на нашей родной земле в 2021 году.

Мы хотим рассказать вам о нашем времени и о себе. У нас появилась уникальная возможность жить в очень интересное, хоть и не простое время. Непростое - потому что в наши дома постучалась война - разрушительная, страшная, она унесла жизни многих наших друзей, знакомых, близких и земляков. Мы делаем все возможное, чтобы война никогда не вернулась на нашу землю. Несмотря ни на что, мы не оставим сои родные земли, теперь мы строим и развиваем новое государство и пишем свою историю, но при этом, не забывая о павших героях, которые днями и ночами, ценой своей жизни, стояли на защите Родины.

Сегодня наше поколение преображает город, не остается в стороне, помогает развиваться нашему молодому государству, становясь частичкой его новой, светлой истории.

Мы, молодежь Луганской Народной Республики вручаем вам свою веру в лучшее будущее, свои надежды и стремления. Желаем вам хранить в своих душах яркие аккорды молодой романтики, и пусть в ней всегда звучит неумолкающая песня ветров, наполняющая энергией вашу жизнь.

Мы надеемся, что вы сохраните бесконечную любовь к нашей Родине и сумеете приумножить ее величие конкретными делами. Будьте открытыми, искренними, честными, активными и оптимистичными. Желаем вам обрести то, что не обесценивают никакие времена и эпохи - простое человеческое счастье", - говорится в послании активистов ассоциации молодежи Луганщины и студентов.

 

молодежь

 

молодежь 2

 

молодежь 3

 

ВМЕСТЕ

"Через год у меня в душе ничего не поменялось, я как любил город, как гордился за молодежь - так все и осталось. Когда смотришь на этих молодых людей, то с гордостью понимаешь, что они не просто будущее, они уже настоящее, они уже сегодня несут ответственность за страну и это классно", - поделился лидер Ассоциации молодежи Луганщины Денис Мирошниченко.

"Год назад мы сказали на весь мир, что мы есть, что мы веселые, жизнерадостные и хотим, чтобы у нас был свой местный праздник, только наш - это День молодежи ЛНР", - отметил в свою очередь заместитель председателя Ассоциации молодежи Луганщины Дмитрий Сидоров.

"Мы решили присоединиться к этой акции, потому что она сплачивает молодежь и показываем, что мы все вместе. Сейчас, спустя год, становится яснее наше будущее. К молодежи прислушиваются, ее мнение не остается просто в воздухе. Мы привлекаем молодежь к активной деятельности, чтобы она развивала в себе коммуникативные способности и каждый молодой человек понимал, что все вместе мы можем достичь высоких результатов", - пояснила присутствие на мероприятии более 30 свердловчан руководитель Свердловского общественного движения "Наследники Победы" Алина Ермакова.

 

молодежь 4

 

молодежь 5

 

молодежь 6

Новороссия, ЛНР, митинг, развитие, молодежь

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.