Брифинг представителя Народной милиции ЛНР о ситуации на линии соприкосновения сторон на 28 марта

 

28 марта на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко напомнил, что киевские силовики за минувшие сутки трижды обстреляли позиции подразделений оборонного ведомства Республики, и заявил, что ВСУ в нарушение Минских соглашений перебросили к линии соприкосновения на железнодорожную станцию Ольховая в районе Станицы Луганской еще шесть танков, столько же самоходных артиллерийских установок (САУ), а также четыре вагона с боеприпасами. 

По словам официального представителя Народной милиции, Киев начал проведение частичной ротации подразделений ВСУ в Станице Луганской, заменяя их боевиками группировки "Правый сектор"*. 

 

 

* организация, запрещенная в РФ

 

Донбасс, новости Новороссии, брифинг, ЛНР, война на Донбассе, Станица Луганска, вооружение, ВСУ, Правый сектор

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

EktrS
EktrS 28 марта 2016 13:57

Ничего не меняется. Украинские военные так и продолжают нарушать минские договорённости. И всё потому, что на них никто не оказывает давление. Не понятно, куда смотрит ОБСЕ и гаранты Минска-2?!

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 28 марта 2016 17:20

Перемирием на Донбассе и не пахнет. ВСУшники все так же нарушают режим прекращения огня. Украинским властям явно нужна война, поэтому силовики не отводят свои тяжелые вооружения от линии соприкосновения.

    
sasha55
sasha55 29 марта 2016 01:06

ПРО КУРЕВО ЭТО РАЗВОД, ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУТ. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ХАПУГАМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС,НА ЭТОМ САЙТЕ ОН РАЗМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.