Освободить от коммунальных платежей

Фото vremya4e
Игорь Плотницкий распорядился освободить от уплаты коммунальных услуг владельцев разрушенного в результате обстрелов ВСУ жилья.
Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий на сегодняшнем открытом аппаратном совещании Совмина ЛНР распорядился освободить от коммунальных платежей владельцев разрушенных в результате обстрелов ВСУ зданий и домовладений, сообщает Луганское информационное  агентство.

По словам Главы Республики, данное решение уже согласовано с профильными министерствами. Осталось согласовать вопросы с руководством коммунальных предприятий.

«Всем коммунальщикам с этих домов не взыскивать. Освободить эту категорию от коммунальных платежей», — распорядился Игорь Плотницкий, подчеркнув, что этот вопрос должен быть решен «как можно быстрее».

 

Новороссия, ЛНР, коммунальные платежи, разрушения, оплата

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

sasha55
sasha55 29 марта 2016 01:15

ПРО КУРЕВО ЭТО РАЗВОД, ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУТ. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ХАПУГАМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС,НА ЭТОМ САЙТЕ ОН РАЗМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

    
Silence
Silence 29 марта 2016 08:21

"...данное решение уже согласовано с профильными министерствами."

Нравится мне такая постановка дел. Хохлы скачут там у себя на граблях, пролёт Российских спутников запрещают над землёй и тд. А здесь, в ДНР уже министерства созданы.
Потихонечку, а всё идет к лучшему.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.