Рогозин: Впечатление, что Украина бомбила завод в Феодосии

Отвечающий за военно-промышленный комплекс вице-премьер Дмитрий Рогозин в рамках рабочего визита в Крым посетил морской завод в Феодосии и заявил, что тот будто разбомблен после многих лет в составе Украины.

— Такое впечатление, что Украина бомбила этот завод в Феодосии. Ладно, восстановим. Первые заказы предприятие уже получило, — написал он на своей странице в «Фейсбуке».

 

кр 2

 

Украина, годы незалежности, Крым, оборонная промышленность, завод, Феодосия

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

AmaIrving
AmaIrving 2 апреля 2016 17:14

Мне непонятен принцип богатейства олигархов. Ведь вот, у тебя есть приличное производство. Модернизируй его, развивай, изучи рынок, предоставь необходимую рынку разработку. Нет. Это слишком тяжело, долго, и думать надо. А думать мы не привыкшие. Вот так и разваливают отличнейшие перспективные производства.

    
Странник
Странник 3 апреля 2016 09:05

Мне непонятен принцип богатейства олигархов.

Эмма, Ваша мысль правильная, но не верная! Я постараюсь вам это пояснить. Если специалист в области судостроения берёт себе завод, то он УЖЕ знает рынок сбыта продукции! Он чётко просчитал прибыль от вложения основных средств, сроки их возврата. Он знает, зачем приобретает новые средства производства и самое главное СПЕЦИАЛИСТОВ в области судостроения: а это технологи, конструктора, высококвалифицированные рабочие и производственники - управленцы!
Однако если человек элементарный ворюга, он по дешовке и по блату берёт место на берегу моря с выходом к воде! Заметтьте в КУРОРТНОЙ зоне... Выганяет специалистов, подтирается чертежами и технологиями, разваливает завод и строит на его месте котеджный посёлок!!! И вот уже котеджи он продаёт. Это бизнес?! Безусловно! Он взял по дешёвке место, сдал металллолом и отбил бабки, награбил всё что мог награбить и продал это место с прибылями! Бизнес? Ещё какой! Надо ли это государству и было ли в Крыму государство?! Это уже другой вопрос.

    
Angmar
Angmar 3 апреля 2016 09:44

Да хохлы всегда всё разламывают, к чему не прикоснись...

    
Pushkin
Pushkin 4 апреля 2016 14:57

такое по всему пост-советскому пространству, у нас заводов, которые остались целые и работоспособные по пальцам перечесть.
В основном везде руины, Россия тут ничем принципиально не отличается.
Эффективные собственники эффективно использовали.
Цитата: Странник
Однако если человек элементарный ворюга, он по дешовке и по блату берёт место на берегу моря с выходом к воде! Заметтьте в КУРОРТНОЙ зоне... Выганяет специалистов, подтирается чертежами и технологиями, разваливает завод и строит на его месте котеджный посёлок!!! И вот уже котеджи он продаёт. Это бизнес?! Безусловно! Он взял по дешёвке место, сдал металллолом и отбил бабки, награбил всё что мог награбить и продал это место с прибылями! Бизнес? Ещё какой!

всё описано правильно, только почему "ворюга"? Классический такой капиталист. Идеал современного российского общества. Вложить денег поменьше, получить прибыть побольше.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.